Войти

витамины Витрум?

я пью Компливит Мама. они для кормящих тоже рекомендуются.

поскольку сейчас осень, начинается авитаминоз (да и большую часть овощей-фруктов можно есть с опаской, чтобы не было аллергии), приходится восполнять недостаток витаминов и микроэлементов таким способом. ещё пью Йодомарин, т.к. йод тоже малышам полезен.

0
02.11.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

значит,вернусь к своему Витрум пренатал Форте..он как раз с йодом:)

спасибо большое:)

0
02.11.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

младшей 1 год и неделька, до сих пор пью витрум пренатал, потому что это витамины не только для беременных, но и для кормящих - даже на коробочке написано. гинекологом и педиатром одобрено. пока будешь кормить - пей витамины.

0
02.11.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

вооот:) спасибо большое:) значит, завтра куплю себе витаминки:)

0
02.11.2009
Наталия
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

мне гинеколог сказал пока кормлю грудью пить поливитамины. Пью Витрум пренатал

0
02.11.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

вот я куплю себе завтра:)

0
02.11.2009
Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а у меня на компливит маму у ребенка всё лицо обсыпало,а я еще думала..че-такое,да что я ем-то такой чтоб КАЖДЫЙ ДЕНЬ:))))что только не делали с лицом..))тугодум я))

0
02.11.2009
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Пила в беременность, и вчера купила, начала пить.

0
03.11.2009
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

я во время беремености пила элевит пронатал и сейчас тоже пью) они для беременных и кормящих

0
02.11.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

в лекарства проставьте категорию

0
02.11.2009
заболела((( SOS!!!! Срочно нужна подсказка!!

Похожие записи