Войти

Вопросы

Таша
Сынок, 27 летСынок, 24 года 8 месяцевСынок, 18 лет 7 месяцевДоченька, 15 лет 2 месяца Ларнака
Я не знаю про какое чуть чуть насчет газировки тебе говорят!ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ ПИТЬ ГАЗИРОВКУ РЕБЕНОК ИЗМУЧИТСЯ С ЖИВОТИКОМ!!!!!\r\nЕсли зуд как бы внутри груди это прибывает молоко,а если в животе зуд...то сосание ребенка вызывает сокращения матки и это просто матка принимает форму должную!!Со временем пройдет!
0
06.10.2007
Марина
Сергей, 24 года 4 месяцаАндрей, 20 лет 2 месяцаОлег, 17 лет 6 месяцевИлюша, 10 лет 6 месяцев Москва
Я полностью согласна с Наташей, даже не вздумай, твой малыш и так борется с этим огромным миром, а ты ему еще проблемы создаешь. До трёх месяцев стерильный желудочно-кишечный тракт ребенка заселяют полезные бактерии, и если ты будешь экспериментировать с его здоровьем, то ты ему не мать, а ехидна ! А вообще к полной комплектации организм ребенка приходит только к трем годам, а во многих случаях и позже, так что нужно очень осторожно относиться к здоровью ребенка, чтобы потом не было мучительно больно исправлять собственные ошибки.
0
10.10.2007
Катя
Володя, 19 лет 2 месяцаТимоша, 16 лет 3 месяца Москва

От газировки реально газики у ребенка (у меня по крайней мере на него так действовало), а газики это брррррр. А зуд - может это дальнее молочко ребенок высасывает или действительно прибывает))))

0
06.10.2007
Ssovik
Алина, 20 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Зуд это молоко прибывает. Газированную воду ещё в РД пить начала - все ок было. Если хочется по чуть чуть начни пить и посмотри на реакцию малыша.

0
06.10.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 5 месяцевЮлия, 19 лет 4 месяца Пушкино

Может, такие ощущения когда молоко прибывает? А насчет газировок.. Вообще-то, я их не пью, но раз очень сильно захотелось пепси. Выпила, ничего страшного. Но увлекаться, все же не стоит.

0
06.10.2007
Пользователь удален
0
16.10.2007
Халва и уксус трещинки на сосках

Похожие записи