Войти

Как мужу покормить сына? Помогите!

Natalia_Maya
Майя, 17 летАлёна, 14 лет 2 месяцаМихаил, 11 лет 11 месяцев Москва

Еще нужно мужу показать в какой позе кормить ребенка - лежа - но голова на бочок (чтобы не вливал сразу в горло :), можно немножко головку приподнять :) На локте, я бы не рекомендовала - слишком много координации надо :)

На 3 часа можно в холодильник не ставить, если дома не слишком жарко... От комнатной температуры подогревать не надо. А если из холодильника - то в теплой водичке надо подогреть (я специальный приборчик купила, но можно и без него)

В салон надь, надь - поддерживаю :)

 

0
08.11.2009
Татьяна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 8 месяцев Жуковский

Молочко хранится 8 часов в холодильнике, при комнатной температуре лучше не оставлять. Подогревать в микроволновке не рекомендуется, лучше на водяной бане (налить в кастрюльку горячей воды и поставить в нее бутылочку, время от времени взбалтывая содержимое). Удачи

А красоту наводить - это правильно :) Не понимаю мамочек, которые забывают про себя и перестают ухаживать за собой. Все-таки и для себя приятно, и муж не должен забывать, на какой красивой девушке он женился)))

0
07.11.2009
МасьАня
Александр, 16 лет 11 месяцевМаруся, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое!!!

Да уж, устала ходить как кошка трехцветная)))))))

Вот любимый муж отпустил на стрижку-покраску.... На следующей недельке отпустит на маникюр-педикюр)))))

0
07.11.2009

я в холодильник ставила, говорила мужу. чтобы разогрел в горячей воде (под струю воды подставил бутылочку), ну и чтобы проверил на запястье, чтобы молочко было чуть тепленьким.

0
07.11.2009
Евгения
Алиска, 16 лет 9 месяцев Тверь

+1

добавить хочу, что в микроволновке нельзя разогревать, всё полезное убежит...

у меня муж справился, правда он видел как я кормила, может стоит вместе попробовать)

0
07.11.2009
как сцеживаться? про сцеживание

Похожие записи