Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Если бы наши дети писали на форумах...

Мама девочки (16 лет) Киев

"Мои голопопые фотки в Интернете.Как с этим бороться?"    image  уписятся можно!!!

0
22.11.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

у вас голопопых фоток не нашла :)))

0
22.11.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Ну да,потомучто это моя малая написала ночью,так я удалила,что б ей стыдно не было:)

0
22.11.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

:) но совсем-то не стирайте :) На свадьбе на стенах развесим :)

0
22.11.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Супер!!!!!!!!!!! Позвала мужа, смеялись вместе!!!image

0
21.11.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

дополняйте :))))

0
21.11.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

ОК!image

0
21.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сумы

+1 мы втроем смеялись :)))

0
04.01.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

 imageнасмешила 







image

0
16.11.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да, очень жизненно :) но это не мое произведение :)

0
16.11.2009
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

класс!!! вот ещё из этой серии: "КРИК ДУШИ: кошку кормят вкуснее, а все попытки установить справедливость - пресекаются! как быть?" или "помогите материально! дома нет соли и сахара - ем пустую кашу!", "не дают рвать обои", "ОТКАЗ ОТ ГВ: с роддома ем только мамину сисю, все попытки присосаться к отцовской груди потерпели неудачу - стоит ли продолжать бороться? может вызвать консультанта по гв?"

0
15.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

:)))))

0
15.03.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут
Спасибо! Сегодня весь день муж с ребенком нервы мои испытывают, а тут почитала, посмеялась и как-то легче стало.
0
10.11.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

вот-вот! Почему-то муж в этом занятии неблаговидном на испытание моих нервов тоже часто к доче присоединяется :)

0
10.11.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут
Работа у них такая, мать доставать или гены берут свое. А как кушать захотят так сразу мама у них хорошая:)
0
10.11.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Саратов

Атас, 10 минут истерики. Супер!image

0
25.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

:)))

0
27.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Про меня на 100%:

У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

0
10.11.2009
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

imageimage   Супер-р-р-р-р-р-р-р-р-р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это всё в точности про нас!!!!!

0
15.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
не "Сколько телефонов вы уже обсосали?"
а "Сколько телефонов вы уже обосали?"  нужно
0
12.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

image ой не могуууууууууууууууууу

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Жуковский

Супер!!! image Рассмешило от души

0
15.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Это и про меня. А еще "как удержать сисю ворту во время сна" ;))
0
10.11.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев

ОХ и прикол! Сижу вся трясусь от смеха!

0
16.11.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ага - я тоже тряслась :) продолжаем с мужем сочинять в жизни - типо "Мама пристала к пальчикам... Как реагировать???" :)

0
16.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Клёво!!!Я искренне посмеялась!СПАСИБО!

0
13.11.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ага :) мне тоже понравилось :)

0
16.11.2009
Для поднятия настроения у сиси

Похожие записи