Совет нужен моей подруге. Ее дочке почти 3 месяца, они полностью на ГВ. Дело в том что у подруги сильное воспаление по женски, назначили антибиотики. Откладывать лечение нельзя. Что ей делать, как сохранить ГВ? Посоветуйте, пожалуйста.
Мама мальчика (4 месяца)
Искитим
Срочно нужен совет!!
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года)
Москва
Полностю согласна с врачем!!! Зачем ребенку зарабатывать дисбактериоз от маминых лекарств?! Покормит недельку смесью,а потом грудь даст. Моя дочка с самого начала ели и из бутылки(т.к. приходилось оставлять надолго) и грудь с удовольствием брала. Кормились грудью до года и 2 мес! Кстати, сейчас бутылки есть в форме груди(не знаю,правда,какая фирма делает), но говорят после них малыш ест грудь без проблем!!! А у нас были обычные авентовские,только соска с самой маленькой дыркой.
0
11.11.2009
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Теруэль
Сходить к другому гинекологу, если антибиотиков не избежать, то Пить антибиотики и КОРМИТь! Курс обычно длится неделю
0
11.11.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Искитим
Ей врач советует сцеживать молоко, а ребенка кормить смесью. Она была уже у нескольких врачей, все говорят одно и тоже
0
11.11.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
есть разные антибиотики!
при некоторых МОЖНО кормить!
0
11.11.2009
Ответить