Войти

Срочно нужен совет!!

Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Полностю согласна с врачем!!! Зачем ребенку зарабатывать дисбактериоз от маминых лекарств?! Покормит недельку смесью,а потом грудь даст. Моя дочка с самого начала ели и из бутылки(т.к. приходилось оставлять надолго) и грудь с удовольствием брала. Кормились грудью до года и 2 мес! Кстати, сейчас бутылки есть в форме груди(не знаю,правда,какая фирма делает), но говорят после них малыш ест грудь без проблем!!! А у нас были обычные авентовские,только соска с самой маленькой дыркой.

0
11.11.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Теруэль

Сходить к другому гинекологу, если антибиотиков не избежать, то Пить антибиотики и КОРМИТь! Курс обычно длится неделю

0
11.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Искитим
Ей врач советует сцеживать молоко, а ребенка кормить смесью. Она была уже у нескольких врачей, все говорят одно и тоже
0
11.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

есть разные антибиотики!

при некоторых МОЖНО кормить!

0
11.11.2009
Девочки срочно подскажите! Аллергия у мамы и ГВ! Профилактика

Похожие записи