Ребенок высасывает почти всю грудь, но остается голодным. Как оказалось-у меня не жирное молоко
. Возможно ли повысить жирность молока или это заложено изначально?
Жирность молока
Тогда наверно у всех мам детишек вашего возраста молоко нежирное :))) Потому что все дети едят очень часто и подолгу и могут много плакать..
Оооо :))) Ну а как же не проэкспериментировать со смесью-то, что ты без этого никак. Молоко-то нежирное :))))
Как вы определяете, что ребенок голодный? С чего взяли, что молоко не жирное? Успокойтесь прежде всего, поверьте в себя, ваше молочко идеально для вашего малыша.
Тут про это уже столько писали. Как вы понимаете что ребенок голодный? Если он у вас плачет после того как поел, то это не показатель голода, может ему холодно/жарко, болит животик, хочет что бы его покачали или что-то еще. Он ведь маленький и плач это пока что единственный способ общения, а вы сразу думаете что он голодный. У меня много знакомых таким образом детей на смесь посадили, потому что им казалось что у них молоко не жирное. Вот пойдете в месяц к врачу взвеситесь и если прибавка будет оооочень маленькой, тогда и паникуйте.
Не переживай, моя тоже постоянно висит на груди. Только подогрею себе поесть как она меня зовет и сисю. И минимум на полчаса. А то и больше. Спит до 4 часов только ночью и после гуляния и во время него.
Не паникуйте. Просто уберите смесь и кормите на здоровье.
Если он сыт,то у груди засыпает. А так не спит до следующего кормления, плачет. Если даем смесь,то выпивает грамм 60 еще и успокаивается...
а как ты узнала, что молоко у тебя не жирное?
это вам свекровь сказала или мама?