Млечный путь

Комментарий удален
29.12.2009
http://www.ortho.ru/agents/Women/MatherMilk.htm#2
30.12.2009
Мне его еще неонатолог в роддоме посоветовала. Уже 2 раза с помошью МП увеличивала количество молока. Нужно пить не менее 2-х недель, тогда эффект будет. Мне очень помогает, грудь прямо наливается на глазах. Правда на вкус не очень приятный, главное в теплой воде его размешать, чтобы не было комочков и залпом выпить.))) И достать его не везде можно. Все близлежащие аптеки объехали, нигде нет. Заказываю в интернет-магазине.
21.12.2009
А мне очень нравится вкус: я размешиваю в горячей воде пополам с молоком. За последние 3 недели выпила какое-то неимоверное количество. Теперь усилием воли потихоньку сокращаю дозу :) что касается эффекта - возможно совпадение, но у меня ребенок, как только я начала пить МП стал очень сильно прибывлять в весе. Но возможно, у меня пришло зрелое молоко. И сама я поправилась, но тут возможно нужно винить морозы, сидение дома и жевание от нечего делать... :) спасибо за ответ! 
21.12.2009
По идее МП должен улучшать качество молока. Мы в этом месяце наоборот недобрали по весу, причем солидно.(( Хотя 2 недели уже пью МП. Кушать надо лучше, но не всегда получается с моей Капризой.
21.12.2009
скажите,а в какрм интернет магазине заказывали?
05.08.2013
Ой, как давно это было.))Заказывала тут
05.08.2013
Пиво увеличивает-таки лактацию... нет молока( срочно)