Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Ставрополь

Мое счастье

Мама девочки (17 лет) Сочи

здорово,оч. позтивный пост, рады за вас, и дай Бог чтоб все так и шло:))))) сейчас легкое кормление у 1 из 10 мамочек...

а я уже с содроганием думаю-ну как же я буду, когда придет время, свою малявочку от груди отнимать...кажусь себе просто Гитлером...тоже хочу хотя б до года покормить

0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

Спасибо!!! А мне кажется какой настрой у мамочек такое и кормление... я не имею ввиду физиологические особенности, ну например плоский сосок... А ты как я поняла тоже в области рекламы специализируешся?)))

0
29.11.2009
Мама девочки (17 лет) Сочи

нет..я по юридич. части...но вопрос по клиентуре такой же...чем дольше дома - тем их меньше будет :) главное не выпасть из обоймы :)

0
30.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

вот да, но у меня такая жопа, моих клиентов разбросали по менеджерам и фиг его знает когда я выйду отдадут или нет(((( а новых нарабатывать вобще гемор у нас город маленький итак их всех по пальцам, тех кто кампании на тв заказывает тем более.

0
30.11.2009
Мама девочки (17 лет) Сочи

да уж засада...тем более в кризис вообщ у народа расходы нап рекламу сократились...наши все больше по банерам по улице стали ..с собственниками жилых домов или гостиниц договариаются и вешают на их стенах - говорят так бюджетнее

0
30.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

Ну да((( не есть конечно подсевшие на тв, но в основном это крупняк старый и за него у нас менеджеры горло перегрызть готовы.

0
30.11.2009
Мама девочки (17 лет) Сочи

вот блин в такие условия работать выходить - я сразу за мололко боюсь,чтоб от стрессов не перегорело...унас такая же ерунда...большие заказы на арбитражи или обслуживание крупных предприятий - на вес золота :) муж вообще категорически против моего выхода на работу..но идти надо .

0
30.11.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Да, согласна, кормить грудью - это здорово! Я не представляю, как его отучать дуду - это такой утешитель! А почему на работу так рано?
0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

У меня специфичная работа такая... с клиентами. Чем позже выйду тем меньше их останется... да не факт что еще через год моих вернут...

0
29.11.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

А кем ты работаешь?? Если не секрет, конечно...

0
29.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

Не секрет) Менеджер по работе с клиентами.. рекламу на телеке и радио продаю..на атв

 

0
30.11.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

интересная у тебя работа.. правда! Хотя поди нервов куча тратится... А Левика то с кем оставишь?

0
30.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь
Ну да, интересная, я с людьми люблю работать))) а нервы тратятся всегда! У меня мама не работает, вот думаю с ней... но сначала на пол-дня выйду скорее всего.
0
30.11.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Ну молодец, конечно! А у меня мама в этом году на пенсию выйдет. Тлько вот скорее всего, она будет работать. Так что  я буду сидеть до трех. Хотя какая у меня работаа - мне дешевле сидеть дома.

0
01.12.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

И я была искуственницей)))Мама сестру кормила 1 месяц грудью, а меня вообще не кормила ею(после кесарева):-)а я уже 7 месяцев кормлю))))))никогда не заливалась молоком, его было мало,но жирное, но оно БЫЛО!все зависит от желания:-))Ну и Дашке (дочке)спасибо,что не ленивая и сосет хорошо!:-)Правда сейчас очень уменьшилось количество молока и Дашка все режи хочет грудь сосать,хочет всякие кашки кушать)

0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

Ну да. У нас тоже прикорма уже много. К году точно грудь ночью и перед сном скорее останется.

0
29.11.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

а с бутылочкой Левочка не засыпает?:-)

0
29.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

image неее, он из нее в обед компотик пьет, хотя я думаю что лучше начать давать из кружки потихоньку, ато как стала бутылку давать он ленится сосать, точнее нервничает пока прилив не наступит((((

0
29.11.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

мы с рождения на ночь бутылочку кушали, и ничего-грудь не бросала:-)

0
29.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

вот как славно вышло! это всё от настроя! я знала - хочу кормить и буду и ттт, все ок! умница!

0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

Ох, да хотя в рд я очень переживала.. накрутили меня там по-полной))) а оказалось все легко, правда?))))

0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

вот вот)))

не понимаю только зачем накручивали?

0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

работа у них такая) я заметила, что врачи всегда говорят о возможном худшем исходе.. и не торопятся говорить хорошее. наверное потому, что с новорожденными угадать и прогнозировать сложно - как пойдет дело: на поправку или иначе. А так они обнадежат а в плохом исходе мамочка их винить будет: вы же говорили и тп.

0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

мда..

так что твоя внутренняя сила - это вещь)

0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория

Солнышко, знаешь, ты высказала все мои мысли)))) только я бы наверно так красиво не написала....

я тоже очень переживала по поводу ГВ, т.к. была искуственницей, но пока все нормально тттт

жалаю вам и дальше наслаждаться гв)))))))

0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

и вам легкого кормления!!!!

0
29.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

молочаги:)))

мы тоже грудь как еду вопринемаем, и сосочку (спасительницу) как успокоение сосем :)))

0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

мне даже  нравится это, он не требует сисю по каждому поводу)

0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

и мне:)))

0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Вы молодцы! А о завершении пока не думайте. В том возрасте, когда Вы выйдете работать ГВ остается только на сон и ночью, зато оч облегчает адаптацию ребенка к отсутствию мамы, так что ГВ работе не помеха)))

0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

Стараемся).. Не сказать что я прям думаю, есть примерные планы, а там посмотрим)))

0
28.11.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

Вы молодцы! Мне тоже очень нравится кормить!

 

0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

здорово!

0
28.11.2009
Наше нелегкое начало... Отписываюсь

Похожие записи