Для тех у кого проблемы с количесвом молока - такой препарат (Уже опробовано на себе - результат есть!!!) - Пульсатилла композитум - это уколы в ампулах, достаточно 2-3 шт, ставить по 1ой два-три дня...
Ну и гомеопатические гранулы млекоин, мне тож помогал)))))) А так же чаи для кормящих...