Войти

Хочу пирог!!!

Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Я как то съела кусечек тортика, кроше 1-2 месяца было, так кричала, животик пучело, больше не ем. Ем разные печеньки,мне мама сказала, что печености хорошо для грудного молока, незнаю на сколько это правда, но зато вкусно и без последствий для маленького животика. Но помните что все индивидуально, пробуйте по небольшим порциям

0
04.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Уфа

Я ем крекеры, и много, вот думаю, может его из-за этого пучит под утро, ночью вроде спит, а в районе 8 утра начинает кряхтет и тужится.....А вечером я пью чай с печеньками, а просто чай пить не могу-что-нить в рот просится, и как то голодно на ночь без ничего

0
05.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Ну у Вас и проблемы! Я вообще по этому поводу не заморачивалась. Ела ВСЕ, как обычно. А обчно я ем здоровую еду. Ну пирог-то - точно здоровая еда, особенно,если собственного изготовления.

0
04.12.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

тортик я бы пока не стала, а пирог какой-нить, печеньки - пробуй, должно быть нормально.

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

шарлотку с яблоками можно, вкусно, просто и можно :) Желательно без соды))

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Сочи
Я медовое ела всё нармально было,бисквитное.
0
04.12.2009
Что же кушать? спим с сисей во рту. просыпаемся каждый час

Похожие записи