Войти

Бывает ли такое при ГВ?

Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Купи средства от дисбактериоза и каждый день по вареной 0.5 Свекле. И пей больше чистой воды.я тоже мучалась.без свечки не могла сходить
0
10.12.2009

мы на гв, свеклу по-моему нельзя?(( А то есть дело все-таки в дисбактериозе, да? Воду пью всегда и всю жизнь, уже не берет меня вода( ужас. А это проходит хотя бы? или ко врачу пора?

0
11.12.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Просто бактерии не помешают.там нарушение же. Многие смотрю советуют. А свеклу вроде можно.я ела.у меня месяца 3проблемы были.конечно лучше посоветоваться с врачом,если можешь, посети гинеколога своего, че он посоветует.или сразу терапевта.
0
11.12.2009

вот у меня даже после родов было лучше, сейчас уже месяц кошмара....спасибо за советы)))

0
11.12.2009
Ольга
ежик, 21 годплюшка, 17 лет 7 месяцев Москва

У меня была такая проблема после 2-х родов, но мне дюфалак совсем не помагал. И ребенку кстати тоже, когда у него были запоры. Как ни странно, улучшает положение и мне и ему обильное питье.

0
10.12.2009

эх мне нет((( очень много всегда пью

0
11.12.2009
Надежда
Лёнечка, 16 лет 8 месяцев Улан-Удэ

у меня была ситуация , мне врач объяснила что во время беремености тонус кишечника ослабевает и теперь ему трудно прийти в себя. Я кушала хлеб с отрубями, на ночь 10 черносливин и компоты целый день. Еще утром натощак обязательно стакан два холодной воды (это в 90 % поможет), ну и свечи с глицерином 

0
11.12.2009
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

Дюфалак.=)

0
10.12.2009

а он как-то решает проблему? или просто однократный результат, ну просто как слабительное?

0
10.12.2009
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

Он не слабительное в том смысле, что понос, пардон, не вызывает. Но результат наблюдался даже в тяжелых случаях=) Проверено на себе и на родственниках, в том числе настроенных самым скептическим образом: "нас таким не возьмешь"... Если утром пыпить, во второй половине дня все будет чики-пуки. В крайнем случае к вечеру.

0
10.12.2009
Александра
Валерия, 16 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Так он прокакаться ,извините,на раз помогает или всё нормализует ситуацию в целом?
0
12.12.2009
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

присоединюсь. Я после КС им восстанавливалась. Еще поверх него хорошо бактерии высеваются, типа Линекс какой-нибудь ))

0
10.12.2009
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар

То же самое советую. Он как слабительное, но не вызывает привыкания. Я своей дочке давала, когда она совсем маленькой была.

0
10.12.2009
Мария
Илья, 17 летНаталья, 10 лет 8 месяцев Ставрополь

у меня такое было, спасалась яблоками и кефиром АКТИВИА 3% (другой кефир не помогал)

0
10.12.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010

Счастливая!!!)))

0
11.12.2009
Насморк Интересно а как у вас?

Похожие записи