Войти

чем бы перекусить?

Наталька
Дочечка, 14 лет 2 месяцасыночЕк, 16 лет 6 месяцев Москва

нам всего 10 дней, я ем зефир белый и печенье юбилейное, тфу тфу вроде нармально.

0
11.12.2009
Надежда
Лёнечка, 16 лет 8 месяцев Улан-Удэ

ну в 10 дней еще ничего не проявляеться, у малыша иммунитета еще ноль, реагировать еще нечем...

0
11.12.2009
Lula
Доброполье

да ну ладно, у меня ребенка еще в роддоме так обсыпало, что ей даже уколы делали - это мне кто-то посоветовал сгущеночки поесть, чтобы молока много было)

0
11.12.2009
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

грецкие орешки, фрукты, овощи, кисломолочка, чуток домашней выпечки, сыр. Можно и шоколадочки чуть-чуть... Я вообще постоянно жую что-то сейчас. Эх, гармоны

0
11.12.2009
Надежда
Лёнечка, 16 лет 8 месяцев Улан-Удэ

я из-за того что ребенок весь в сыпи и еще и какает с водой (типа дисбак лечим) сижу как муж говорит - узник бухенвальда. Сыр, кисломолочное, фрукты, картошку не ем, вроде аллергия у него на что-то. Надоело уже ((((

0
11.12.2009
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва

Я тоже постоянно перекусываю - бутеры с сыром, печенье юбилейное классическое, халву подсолнечную, рафаэлки - по пол коробки за раз, орехи любые, баранки, яблоки зеленые, бананы, хурму. Дочу сыпало только первый месяц и как я поняла от чая с молоком, я на некоторое время от него отказалась, потом опять стала пить, и все ок.

0
04.01.2010
Ольга
ежик, 21 годплюшка, 17 лет 7 месяцев Москва

Я грызу фруктовые смеси, там есть орехи, ананас, банановые чипсы, очищенные семечки, еще какие-то фпукты. Банановые чипсы можно купить отдельно. А еще сейчас яблочные стали продавать, но мы ими с осени запаслись. Теперь грызем сушеные яблочки.

0
11.12.2009
Lula
Доброполье

я тоже яблочки ела зеленые.

кстати, понаблюдайте за количеством съедаемых продуктов - я вот тоже долго не могла понять, на что нас сыпало, ела то вроде одинкаовое все, а потом поняла: если 1 банан или 2 съедала, то все ок, а если 3 - сыпало.

0
11.12.2009
ксения
Ваня, 16 лет 8 месяцев Москва

абсолютно ничего(((( я тоже на строгой диете....ем только мясо, гречку, рис, яблоки, картошку..... надеюсь скоро в мес.6 приучу ребеенка есть это же))) и позволю себе все все все

0
13.02.2010
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

йогурт и печенье мария

0
11.12.2009
Надежда
Лёнечка, 16 лет 8 месяцев Улан-Удэ

а йогурт какой? а то их столько 

0
11.12.2009
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

valio

0
11.12.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

чаем с молоком и печеньками :)

0
11.12.2009
Надежда
Лёнечка, 16 лет 8 месяцев Улан-Удэ

печеньки какие? обычные сладкие типа юбилейные? или крекеры? или голеты?

0
11.12.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

начинала с крекеров с отрубями, сейчас уже все подряд :)

0
11.12.2009
Мария
Алина, 17 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 10 месяцев Москва

я яблоки ела...

0
11.12.2009
Скоро Новый Год! Как тут не выпить? ))) Люблю коньяк...

Похожие записи