Со вчерашнего дня мы переходим на ГВ, консультант советовала из дневного объема убирать по 60 мл, если количество мокрых пеленок удовлетворяет норме.. Но у нас так получается, что он у меня на груди повисит и потом ему уже не надо ничего.. до этого мы были на режиме, кушали каждые 3 часа кроме ночи, иногда пропускали и утреннее кормление в 6 утра... сейчас никакого режима, естественно, нет... но вот не пойму, сколько ему грудь давать... например, последний раз нормально он кушал в 16,30-17 часов, потом в 18 немного совсем пососал грудь и вздремнул минут 30, потом проснулся и теперь бодрствует и ничего не просит, только сикает и чуток покакал... лежит довольный, улыбается, гулит, сказки слушает...
ну и пусть себе кушает на здоровье,больше нужного не съест,а для лактации чем чаще,тем лучше!Мы в вашем возрасте вообще с сиси не слазили и 3 молочных кризиса пережили!Главное верить в себя,неподдаваться паники и не каких смесей.А вам желаю удачи и помните это самое лучшее,что вы можете дать вашему малышу!!!!!!!!
Давай как "попросит", если ребенок не голодный он не будет есть. Ну у меня так. Иногда через 1,5 часа кушает, а иногда и четыре не просит. Грудь ведь не проконтролируешь сколько съедает. Может чуть-чуть поесть, а может и много. А ты, Настя, молодец!!!
Ребенок может кушать через любые промежутки времени, может весь день на груди провисеть! пусть кушает столько и тогда, когда ему надо :)
Насть, сама предлагай пока. пока у вас все не устаканилось - лучше перебдеть.