Войти

Запуталась: как кормить?

Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
малыш сам определит сколько кушать =) очень переживаю вместе с тобой за ваше ГВ! Держитесь молодцами! Все получится! =)
0
11.12.2009

спасибо, я сама переживаю...

0
11.12.2009

ну и пусть себе кушает на здоровье,больше нужного не съест,а для лактации чем чаще,тем лучше!Мы в вашем возрасте вообще с сиси не слазили и 3 молочных кризиса пережили!Главное верить в себя,неподдаваться паники и не каких смесей.А вам желаю удачи и помните это самое лучшее,что вы можете дать вашему малышу!!!!!!!!

0
11.12.2009
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

Давай как "попросит", если ребенок не голодный он не будет есть. Ну у меня так. Иногда через 1,5 часа кушает, а иногда и четыре не просит. Грудь ведь не проконтролируешь сколько съедает. Может чуть-чуть поесть, а может и много. А ты, Настя, молодец!!!

0
11.12.2009
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

Ребенок может кушать через любые промежутки времени, может весь день на груди провисеть! пусть кушает столько и тогда, когда ему надо :)

0
11.12.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

Насть, сама предлагай пока. пока у вас все не устаканилось - лучше перебдеть.

0
11.12.2009
Срочно. Экстренноге прекращение ГВ Взять с собой или дать смесь один раз?

Похожие записи