Войти

Ничего на свете лучше нет..........

Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Лен, Вы очень здорово написали! А у нас уже такое было, ну, чтобы улыбнулся во сне.... Таю как мороженое image

0
11.01.2010
Ленок
Андрюшка, 16 лет 11 месяцевКатюшка, 26 лет 9 месяцев Тольятти

ага.......=)))

0
11.01.2010
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь

Прекрасные слова!!!Уже сейчас,когда Владик совсем крошка он наедается и сразу во сне начинает улыбаться!!!Так приятно это,что снимает как рукой усталость,недосып, нервы!!И готова хоть всю ночь вскакивать к нему,и никуда из дома не хочется уйти даже-мне ничего пока кроме него не важно!!!

0
12.12.2009
Ленок
Андрюшка, 16 лет 11 месяцевКатюшка, 26 лет 9 месяцев Тольятти

Аха......хоть мы и сидим дома, но мне кажется, что мы счастливее всех вместе взятых!

0
12.12.2009

Особенно сейчас, когда зима и очень холодно.Мы совсем не разлучны.Нам тепло и хорошо вместе.Я ЛЮБЛЮ свою дочурку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.12.2009
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

Я аж прослезилась...Это действительно счастье!!!!!image

0
12.12.2009
sahalinka
Димочка, 16 лет 10 месяцевМишутка, 14 лет 6 месяцев Москва

как красиво вы написали! Это действительно счастье!! так приятно кормить грудью своего маленького котеночка!!!

0
12.12.2009
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да,это настоящее счастье!!!!!!!!!!!!!!Быть мамой,прижимать к груди свой  комочек,своего ребятеночка,видеть любимые глазенки,улыбку- что может быть прекрасней?

0
12.12.2009
Леночка
Петюнечка, 17 лет 8 месяцевСтефани, 16 лет Руанн

Как красиво написано, сколько нежности!!! И ведь какая правда!!

спасибо, так приятно было прочитать!!!

0
12.12.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Счастье!:)))

0
12.12.2009
Наш опыт ГВ...последние штрихи про наше ГВ

Похожие записи