Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Сладкого хочется :(((((

Мама мальчика (16 лет) Киев
на фруктозе для диабетиков печенье, конфеты. а я еще зефир ем. и на сгущенку нас не сыпет. а еще мамино варенье из черной смородины - все ок. я первые 2 месяца выла без сахара.
0
16.12.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
да вот зефир что-то не пошел нам.... съела в обед 1 зефиринку, сейчас смотрю обсыпало... блиииин, как я устала... ничего съесть нельзя вкусненького ((((( попробую на фруктозе печенье и конфеты... может подойдет
0
16.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев
а ты обычный зефир ела? без добавок? бывает еще ванильный (вроде белый, но пахнет ванилью) на него тоже высыпает. у вас именно от сахара аллергия??? мне говорили, что лучше сахар рафинад (в кубиках) его меньше обрабатывают. на чернослив не должно сыпать - он тоже сладкий.
0
17.12.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
я ела шармель со вкусом пломбира, только шоколад отковыряла :)) Да я не совсем поняла, на него ли высыпало.... у нас просто бывают такие периоды - прямо сыпет на все подряд... а бывает ничего, нормально реагирует.... так я постоянно на сторогой диете, потом начинаю что-нибудь вводить по-тихоньку. Когда уже рацион нормальный, дочу как специально начинает жутко обсыпать, даже на то, на что до этого не сыпало!!! так что на сахар у нас аллергияч или нет, не знаю я....
0
17.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев
как интересно. ну я вроде уже более-менее выяснила на что. у меня даже в дневнике есть пост. хочешь, посмотри. держись! скока того кормления! годик-два! :):):) зато потом.......ууууууу.....боюсь за свой желудок!
0
17.12.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
сейчас гляну :) да уж, за свой желудок я тоже боюсь :)))))
0
17.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
зефир без шоколада, конфеты коровка и конечно пастилу, к сожалению, это почти весь список еще можно сахар добавлять в продукты)))
0
16.12.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ооо, а коровку тоже можно!!! не знала :) вот это каааайф, скажу мужу чтоб привез вечером. Я их обожаю, но как-то думала что нельзя...
0
16.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
только без фанатизма, а то было время, я набросилась, а ребенок зацвел))))
0
16.12.2009
Мама троих (16 лет, 8 лет, 8 лет) Владивосток
я ела пастилу, зефир (иногда на фруктозе, в отделе для диабетиков покупала), мармелад на агар-агаре, пекла шарлотку на фруктозе тоже. Коровку тоже люблю, но в них блин сгущеное молоко, а нам лактазную недостаточность ставили (((
0
16.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
у нас вообще ооочень сильная аллергия на молоко коровы, а коровку нормально переносит моя малышка я их с рождения ее кушаю.... пока беременная девочкой ходишь, все время на сладкое тянет, а как родишь - ничего нельзя, вот и спасалась коровкой и зефиром))))
0
16.12.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
обычная пастила)))
0
16.12.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
а зефир интересно можно? у меня есть коробка зефира в шоколаде, так я думаю может отковырять шоколад и съесть?
0
16.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск
лучше только пастилу и зефир без шоколада или глюкозу ложками :)
0
16.12.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
Конечно!
0
16.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
хм...а у нас со сладким все ок))))) ем все)))) мороженое съешьте..я вот оч хочу молочный коктейль домашний))) а вкусно+полезно..в варенец или ряженку я варенье добавляю
0
28.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
ела бананы
0
16.12.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
дело говорите :) давно я бананчик не ела
0
16.12.2009
Жареное Новогодний стол

Похожие записи