Войти
Таня
42 года Москва, Россия
На сайте с 21.08.2009, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
11
записей
0
друзей
0
подписчиков
вот такой прикол))))
Недавно ходили с мужем на день рождения, тут у соседей напротив падает нож на тарелку, и громко, и мы в голос как скажем "БАХ!", народ офигел, 2 дебила, блин, вот так на нас детки влияют))))))
7
Мама девочки (17 лет) Москва
Винни Пух))))
Вот уже почти месяц у нас есть самый любимый мультфильм, наш советский Винни Пух))))) Каждый день после ванны, Лиза бежит к телевизору с громким воплем " Да-Да-ДА!!!!)))))) типа давайте, включайте уже)))) и все, нет ребенка, вся в мультфильме, комментирует его, ногие вещи уже в нем выучила, в общем класс {#thumbup}
Мама девочки (17 лет) Москва
пшено

кто-нибудь знает с какого возраста можно давать пшено?

хочу в рыбный супчик немного добавить, а вдруг нельзя еще.

спасибо

5
Мама девочки (17 лет) Москва
салатик

сегодня кушали салатик из огурчика, помидорчика и добавили немного укропа, результат - понос и обожженая попа, хотя съели только ложечку(((((

видимо, нам еще рано...

а вы с какого возраста начали кушать такой салатик?

Мама девочки (17 лет) Москва
салатик

сегодня попробовали дать салатик из огурцов и помидоров, добавили немного укропа. Результат - понос, обожженая попа, хотя съели только ложку.

Не готовы мы еще к салатам {#big_smiles_282}

3
Мама девочки (17 лет) Москва
закончила ГВ и получила по самые....

Странно она распорядилась, эта природа, 2 года - беременность и ГВ, не болела, и вот тебе, получай...заболела, подцепила вирус какой то, совсем расклеилась, дочку бы не заразить.

Не прошло и месяца(((

кричим ночью, это зубы?

Девочки, у кого так было?

ребенок нормально ведет себя днем, а ночью, вот уже 5 дней, кричит, плачет, прям до истерики, беру на руки успокаивается, всегда с рождения спала только в своей кроватке, просто руку на нее кладу - успокаивается. Не высыпаюсь, несколько раз за ночь такие истерики, причем она точно не голодная....

И еще, примерно в это же время, чужая мама увидела как ее ребенок может упасть и как закричит, точно над моим ребенком, моя заплакала, напугалась.

Как вы думаете, это зубы или испуг?

7
Мама девочки (17 лет) Москва
вылез пятый

показался нижний зуб, доченька сегодня так плакала во сне, бедненькая, а уже набух над ним верхний и правые зубки и снизу и вверху.

Бедные детки, как же болезненно лезут эти зубы)))

Лиза
17 лет 3 месяца