Таня → Питание от года до трех Каши, запеканки и вторые блюда Мама девочки (1 год) Москва пшено кто-нибудь знает с какого возраста можно давать пшено? хочу в рыбный супчик немного добавить, а вдруг нельзя еще. спасибо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Натали Мама девочки (18 лет) Киев с года детям можно всё, кроме майонеза и т.п. 0 21.05.2010 Ответить ˳ҩҨМарияҨҩ˳ Мама мальчика (17 лет) и копчёного. 0 21.05.2010 Ответить Натали Мама девочки (18 лет) Киев и копченого, конечно пшено очень полезная крупа, мы его стали кушать еще до года 0 21.05.2010 Ответить Таня Мама девочки (17 лет) Москва спасибо, просто где то прочитала что пшено и манку до 3х лет не рекомендуют)))начну двать, оно и правда полезное) 0 21.05.2010 Ответить Анастасия Мама девочки (21 год) Москва Можно, тем более в супчик вы положите горсточку ))) 0 22.05.2010 Ответить pitanie Манка Похожие записи пшеная каша ) СУП-ПЮРЕ ИЗ КРАСНОЙ РЫБЫ И ПШЕНА Всему виной... пшенная каша Пшеная каша и геркулесовая Пшенная каша... горькая... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027