Войти

Манка

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Толку в манке нет. Мой ел только коробочные Нестле, потом я ему Нордик постепенно ввела (быстрозаваривающиеся), варю на молоке, добавляю банан, курагу или грушу, если не совсем сладко , то пол ложки сахара + слив масла. привы, ест, нравится... А манка - ну  раз в 1-2 недели, не чаще, она бесполезна.
0
22.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
манка не бесполезна, в ней много чего содержится. просто она препятствует усвоению кальция, поэтому часто ее есть не рекомендуют.
0
22.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

цитирую из журнала-н еследует каждый день кормить детей манкой-в ней есть фитин, нарушающий усвоение кальция детским организмом, доче из-за чего нравится манка-из-за вкуса или консистенции? может попробовать геркулесовый киселек варить, очень питательно и полезно, или еще блендерить каши до однородной консистенции, чтоб не разводные

0
23.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тюмень
попробуйте "разбавлять" манку тыквой, фруктами может, чтоб польза хоть  была. У нас хорошо кушает многозлаковые хлопья Увелка.
0
22.05.2010
пшено А когда Вы варите кашу?

Похожие записи