Войти
Мама двоих (7 месяцев, 20 лет), жду мальчика, 11 неделя Москва

Что это???

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

у меня так дерматит начался. реакция на прокладки((( я все запустила, ваще умирала! вылечила тем, что ходила по максимуму с голой грудью, при том что было лето, и на ночь бипантеном. проходило долго. крепись. при молочнице должны быть боли в груди. да и еще, если уж совсем больно, можно с накладкой покормить.

0
18.12.2009
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

У меня вроде и неболит. Я только переживаю за дочку, она ведь требует грудь. А при дерматите можно кормить? Всё таки зуд и шелушение.

Я сейчас витамином А в масле мажу, вроде лучше становится.

0
18.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

не, корми. ты же уже с ним кормила, так что ж теперь..)))  смотри на а может алергия у крохи быть. попробуй ваще не мазать ничем.

0
19.12.2009
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Вроде всё проходит, витамин А помогает. Больше не шелушится и зуда нет.

0
19.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну и здорово!!!! не болейе!

0
19.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня было так же...тут два варианта (скорее всего) либо молочница либо дерматит

во-первых бегом ко врачу педиатр - гениколог - дерматолог....последовательность любая..к кому возможнее с того и начинать....

моя эпопея закончилась на дерматологе....потому как остальные врачи сначала лечили аллергию, потом молочницу.....а на фоне их лечения я заработала еще и аллергию...

 

 

0
17.12.2009
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

А чем лечились?

У меня вообще нет возможности сходить к врачу, папа с утра до вечера на работе.

0
17.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

когда попала ко врачу у меня уже все было достаточно запущено, поэтому мое лечение это капельницы с гармонами и крем с гармонами ( а в это время сцеживание + кормление смесями).... вам такое думаю рано...лучше к врачу..

0
17.12.2009
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

Сама 2 месяца мучаюсь, дерматолог лечила молочницу, но лечение не помогает, сегодня другие препараты прописала.

0
22.12.2009
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

У меня было прошло, а через 2 дня опять всё то же, а сейчас опять проходит. Вообще ничего не понимаю.

0
22.12.2009
Поза для кормления Правая грудь почти в два раза больше левой...

Похожие записи