Войти

Опять 25... помогите советом, сил бороться больше нет

Елена
София, 17 летАлександр, 14 лет 4 месяцаСынуля, 7 лет 10 месяцев Москва

прикорм вводят когда ребенок здоров, спокоен, его ничего не беспокоит и т.д. и сразу же всю баночку не скормите! желудок маленького малыша должен привыкнуть, выработать необх.ферменты и прочее. поэтому если НЕТ СИЛ, то смесь все равно нужна будет. Полностью на прикорм нельзя вот так сразу...боритесь! И если смесь норм.усвоится, то начнете спокойно прикорм. Т.к. если реакция будет...как понять на что? на смесь или на прикорм?

p.s.: мы в первый мес.на СВ были использовали Фрисолак, все норм.было, хотя аллергии часто сейчас. и вы сами написали...две недели максимум и все вернется, потерпите и не падайте духом! боритесь! в любом случае только вы знаете что лучше для вашего ребенка!

0
23.12.2009
Алена
Максим, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо Вам. Я сама уже подостыла (высказалась и полегчало ))))) Смесь уже папе заказала, будем кушать сисю и докармливать смесью с ложечки, думаю это лучший выход, не голодать же 2 недели...

0
23.12.2009
Елена
София, 17 летАлександр, 14 лет 4 месяцаСынуля, 7 лет 10 месяцев Москва

НЕ за что :) Я сама пережила это когда ребенок отказывался, и молока было мало. Поэтому понимаю. Ребенок страдать не должен, но ведь мамино молочко лучше всего, это иммунитет и здоровье! А временное СВ это не надолго, зато он сыт будет! Главное сначала грудь, потом смесь :) Все будет хорошо! Напишите про результат :) Буду ждать!

0
23.12.2009
Лактокризис???? Как же больно!

Похожие записи