Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Северодонецк

Первый раз так

Мама девочки (17 лет) Самара

Потому что взрослеет ваш ребетёночек)))

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Спасибо! Т.е интервалы между кормлениями теперь будут увеличиваться? ))))))))))

0
24.12.2009
Мама девочки (17 лет) Самара

конечно! Вот только они могут сократится опять, когда зубки лезть будут (но это  необязательно)))

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

да, у нас первый недавно вылез, ждем второй! ))))))))))))))))

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

мы с 2 месяцев ночью спим без перерыва почти 8-9 часов, правда не вместе, может поэтому.....

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Ого, 9 часов!!! Это всю ночь!? Ну да, может, потому что мы вместе спим, ему пахнет ммолочко и он просит! ))))))))))))))))))

0
24.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

вот-вот, у нас сегодня также... Долго не мог уснуть, поел в 11 вечера и в итоге я сама проснулась в четвертом часу. А он дрыхнет и не просит! Сама запихала, так он накинулся так жадно! А потом давай кушать, как обычно.. Сейчас вон всего час прошел, а мы опять захотели....

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

)))) ну, вы-то еще маленькие, вам и положено каждый час кушать! ))))))))) Ага, Вова тоже так жадно накинулся, покушал, а потом, как и положено, кушал часто ))))))))))

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

У нас так периодически бывает....

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

А у нас первый раз! А вообще часто ночью Ксеня кушает?

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

День на день не приходится...

Может 2-3 раза,может каждые два часа

0
24.12.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

так звезды встали :) у нас тоже так бывает, но рееееедко :)

0
24.12.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Да, я понимаю, но прям так резко: то  1,5 часа перерыв, то аж 6!!! )))))))))

0
24.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Взрослеете)

0
25.12.2009
Сколько раз вы кормите за ночь? Сон и еда...

Похожие записи