С рождения Вова спит с нами, и всегда он кушал очень часто: каждые 2 часа- час. Но меня это не напрягало, дала грудь, и дальше сплю. Вчера легли спать в 23.30, ночью проснулась - грудь болит, я на часы - 05.45, и все это время я не кормила!!!!!! Т.е Вова спал без груди больше 6 часов! Я покормила его, и потом уже кушал каждый час... Вот мне интересно, почему сегодня был такой большой перерыв? )))))))))))))
Первый раз так
Спасибо! Т.е интервалы между кормлениями теперь будут увеличиваться? ))))))))))
конечно! Вот только они могут сократится опять, когда зубки лезть будут (но это необязательно)))
да, у нас первый недавно вылез, ждем второй! ))))))))))))))))
мы с 2 месяцев ночью спим без перерыва почти 8-9 часов, правда не вместе, может поэтому.....
Ого, 9 часов!!! Это всю ночь!? Ну да, может, потому что мы вместе спим, ему пахнет ммолочко и он просит! ))))))))))))))))))
вот-вот, у нас сегодня также... Долго не мог уснуть, поел в 11 вечера и в итоге я сама проснулась в четвертом часу. А он дрыхнет и не просит! Сама запихала, так он накинулся так жадно! А потом давай кушать, как обычно.. Сейчас вон всего час прошел, а мы опять захотели....
)))) ну, вы-то еще маленькие, вам и положено каждый час кушать! ))))))))) Ага, Вова тоже так жадно накинулся, покушал, а потом, как и положено, кушал часто ))))))))))
У нас так периодически бывает....
А у нас первый раз! А вообще часто ночью Ксеня кушает?
День на день не приходится...
Может 2-3 раза,может каждые два часа
так звезды встали :) у нас тоже так бывает, но рееееедко :)
Да, я понимаю, но прям так резко: то 1,5 часа перерыв, то аж 6!!! )))))))))