Кормлю только грудью, сижу на достаточно строгой диете. На Новый год хочу себя и любимого побаловать уткой фаршированой яблоками, но боюсь не слишком ли это будет жирно, не заболит ли потом у малыша животик после моего пиршества. Девочки может кто знает как можно приготовить утку чтоб она стала попостнее, может быть отварить её сначала ???
И еще поделитесь кто какие салаты на НГ будет готовить а то ума не приложу - практически все салатное есть нельзя