Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Череповец

Отказ от груди или лень?

Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

у нас так же было, до сих пор кормимся :)

0
26.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

ух...тогда ладно, если все хорошо:)))) и мы не одни такие;)

0
26.12.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 16 лет) Ноябрьск

не одни конечно, у меня средний сынуля точ в точ как у вас сосал, и я делала точно так же как вы, и перживания были теже, на ГВ были до 1,5 лет. Не загоняйтесь! Все будет прекрасно!

0
12.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

а как вы точно  так же как и  я делали- я щас через рев заставляю есть заднее молоко, правильно? или надо  не мучать  зая своего?

0
13.01.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 16 лет) Ноябрьск

я давала то одну, то другую, между кормешками еле-еле 30 мин. выдерживали, и у полупустой груди так же дрыгались, как и вы! Меньше нервов, больше уверенности в себе! Нравится ему полная грудь  пусть сосет! А как он в сонном состоянии сосет? Ну ночью , например?

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

ночью и  после купания, съест, все что  в рот  попало, и  еще попросит:)))))))то бишь ест всю  грудь - от  водички  до  самого заднего молока, может и мягкую, полупустую взять:)

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Женева

А я своему даю ту которую он последнюю поел. Но у нас наверное другое... Я вижу, что он просит не поесть а просто пососать - успокоиться =) А ты за кормление обе груди даёшь? сколько он у тебя времени в целом за одно кормление ест?

0
26.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

вот и я о  том же пишу - что  я стараюсь давать  ту, которую  последнюю  ел, а он  у нее (полупустой) плачет, и  тогда в качестве исключения (обычно  грудь  не меняю) даю  другую - едим всегда по  разному - то  20  минут, то  час!!!!

0
26.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Женева

Наверное это всётаки лень. Если мой так себя ведет я всеравно даю эту самую полупустую а под конец чуть чуть полную. Обычно у нас так бывает если он всё срыгнул. Редко правда, но бывает.

0
27.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Я думаю, что он высасывает и переднее, и заднее за один раз и не надо давать ему одну грудь два раза.

0
26.12.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

спасибо за ответ!

0
26.12.2009
Что это может быть??? Что это и как с этим бороться?

Похожие записи