"Хранение" молока в груди

Мы так уже 2 месяца, иногда если сама ночью проснусь, достаю сонного заю и даю ему сиську, чтоб перекусил. Съедает правда мало, больше возмущается по поводу прерваного сна)))
02.01.2010
И молока пока валом, лишнее приходится сцеживать. Вот только качество хуже стало, но думаю что ночь здесь ни при чем. Просто нам 5 месяцев практически!
02.01.2010
Не вредно, мы так же ели, только вот от этого ночного перерыва молоко быстро пропало (((
28.12.2009
не вредно :)))
28.12.2009
точно шальные, не вредно конечно. радуйся что спит всю ночь, мне об этом только мечтать
28.12.2009
=)))) сися не бидон. и молок опостоянно обновляется, как кровь
28.12.2009
не вредно точно, но девочки правильно подметили, молока скоро станет меньше. Конечно вы счастливая маман)))) раз можете позволить себе такой спокойный сон, но ваш организм ночью трудится, в частности гармоны, с 3 до 8 утра они трудятся над количеством молочка на следующий день. И если вы в это время ночью доченьку не кормите, то организму идет команда на меньшее кол-во молочка...конечно это не сразу, но доченьку ведь можно прикладывать и спящую, моя лопает с удовольствием)))) Здоровья вам и малышке
27.12.2009
Спасибо большое!
28.12.2009
согласна с предыдущим комментом-лучше сцедитесь или покормите хоть раз ночью,а то молока меньше будет...ттт...
27.12.2009
молоко не вредно.Просто ваш организм настроится под дитя.Будет меньше вырабатывать,молоко будет сгорать.А для вас это пока не желательно(уменьшение кол-ва молока).
27.12.2009
Подскажите плиз, сколько ребенок должен есть в 3 недели? стало больше молока