Войти

Девочки !!! Заказываю молокоотсос.

медела миниэлектрик - супер!

быстро, не больно и без усилий

0
28.12.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

хорошо сосет ?

0
28.12.2009

хорошо)

я вообще очень довольна.

но, надо признаться, другие то я  не пробовала...

0
28.12.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

я вот почитала...куплю свинг..о нем отзывы вроде хорошие

 

0
28.12.2009

Я тоже кормила только сцеженным молоком. Пользовалась сначала Медела-мини электрик, но он у меня после 2 месяцев круглосуточных сцеживаний сломался. Потом не нашла нигде эелектрический, пришлось брать ручной AVENT. Ни капельки не пожалела. Ручным гораздо быстрее сцеживать, потому что контролируешь сама частоту. Не гудит!!!! И не надо сидеть возле розетки. Короче, плюсов гораздо больше. А специальная накладка на молокоотсос как бы массажирует грудь. За 15 мин 250 мл.

0
28.12.2009

Мне тоже понравился ручной тем что сама контролируешь режим сцеживания. И он на сцеживаниях раз по 7 первые 2 месяца и щас раза по 3 в день( ежедневно) живет уже 5месяцев. Роняла его не раз... Прочный надо сказать

0
28.12.2009

я ручным AVENT 100мг минут за 5-6 сцеживаю. Но у меня грудь не тугая, даже скорее слабая. Мне он очень нравится быстро и груди комфортно-никаких неприятных ощущений. Максимум 10-15минут и около 250мл готово.А чтоб грудь опустошалась полностью качественнее делаю массаж.

Так что если грудь слабая можешь не тратиться на электрический. Ручные гораздо дешевле. Если мой стоит больше 2тыс то моей же фирмы электрический больше 8тыс.

0
28.12.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

мне цена не проблемна.. мне главное не сходить с ума перед лекциями :))

0
28.12.2009
Саша
Милана, 16 лет 9 месяцев Пятигорск

Я купила ввобще самый простой мир детства - супер вещь. Дорогие не пробовала

0
28.12.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

электрический или ручной? ручной я не рискну больше.. здолбалсь уже :((

0
28.12.2009
Саша
Милана, 16 лет 9 месяцев Пятигорск

НЕ, у меня ручной авент был, я запарилась, руки болели от постоянного труда. Купила электрический мир детства, не дорогой и с силиконовой насадкой, вакуумный, все как надо, не больно и эыыективно и главное быстро!

0
28.12.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

Кристин, ну тебе чуть-чуть сцеживаться надо. а мне на полноценное кормление оставлять надо :((

0
28.12.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

ой, не знала.. а больно соску?

0
28.12.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

электрический авента?

0
28.12.2009
Комментарий удален
0
28.12.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

он легкий? то есть его с собой, если что взять можно? и быстро сцеживает ?

0
28.12.2009
Комментарий удален
0
28.12.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

и грудь опорожнял? просто мне ндо, чтобы з 10 минут мксимум нцедилсь его норма + опороднилсь вторя грудь :))))))) а то я по утрм с ума схожу..в общем.. попробую его...соску не больно?

0
28.12.2009
Комментарий удален
0
28.12.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

спасибо Ирена :))

0
28.12.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

медела ручной .минут 20-30 и 100мл есть. я б купила медела электрический "свинг"если не ошибаюсь.

0
28.12.2009
AlenaSh
Андрей, 16 лет 7 месяцев Москва

А мне нравится Медела-мини электрик, довольно быстро и не больно.

0
28.12.2009

я тоже за меделу свинг, он спас наше ГВ

0
28.12.2009
Сколько мл? голосуем :)) кто пользовался..

Похожие записи