Войти

Зуд груди

У меня тоже жутко чесалась когда увеличивалось количество молока. Потом постепенно месяцам к 2м прошло. Я ее чешу чешу бывало-она аж вся красная становится, а потом водой комнатной температуры оболью. Легче становилось.

0
28.12.2009
AlenaSh
Андрей, 16 лет 7 месяцев Москва

Всем спасибки, а то я думала может бяка какая-нить началасьimage

0
28.12.2009

у меня тоже так было после родов, это увеличивается молочная железа, количество молока, поэтому растягивается кожа груди и вызывает зуд, я себе расчесывала иногда прям до крови

0
28.12.2009
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара

не знаю что это, но у меня тоже самое не через 10 мин., но раза 2-3 в день такое случается, жесть сисю просто разорвать можно как чешеться))

0
28.12.2009
Инна
Ксюшенсия, 16 лет 10 месяцевТоматик, 16 лет 10 месяцевСлонёнок, 7 лет 9 месяцев Омск

у меня тоже так было первые два месяца-кожа растягивается и чешется

0
28.12.2009

тоже такое было)))) но не до безумия)) главное перетерпеть.....

0
28.12.2009
Одной грудью... Приливы

Похожие записи