Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

ГВ - когда все "не слава Богу"

Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

у меня ребенок грудь не сосет, но молока вроде хватает, будет пропадать переживать не стану.Важнее мамино здоровье и психоэмоциональное состояние. чтоб она к ребенку с радостью шла. а не с мыслями, что ей опять цедится надо, что  устала от этого, а деть не сосет

0
28.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

К ребенку я иду с радостью (которого в этой ситуации обвинять нельзя), просто обидно, что с молоотсосом провожу столько времени вместо ребенка..

0
28.12.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

ну а что делать?! я тоже каждые 4 часа по 20-30 минут с ним провожу, а могла бы в это время сыну обнимать целовать

0
28.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Переднее молоко быстро отходит и составляет порядка 80% от общего объема, остальные 20% (самое жирное заднее молоко) отходят намного дольше. Поэтому когда молока много на сцеживание уходит минут 20 т к необязательно цедить все до конца.  У меня молока мало и чтобы полностью сцедить обе груди (и заднее в т ч) нужно не менее часа...  а может это у меня грудь такая неправильная image

0
28.12.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

возможно тугая грудь , у меня в самом начале так было я и по 2 часа сидела , чтоб хоть что-то сцедить

0
29.12.2009
Углеводы... семечки?

Похожие записи