Войти

Снижение лактации

Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

а смысл? само уйдет. или проблемы с этим?

0
07.01.2010

проблема в том, что уже не могу кормить ребенка, а он вроде и не против отучиться, но по привычке скорее любит пососать сиську. вот думаю прекратить лактацию, а потом до него дойдет, что молока-то нету и он постепенно отучится. по моему так более безболезненно отучать. хочу попробовать.

0
07.01.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

днем можно отвлекать, предлагать воду-компот. ну и не сидеть без дела, а то дети считают, раз мама в доступной близости - надо приложиться :)

в ЧаВо была статья на эту тему, посмотри, может понравится :)

0
07.01.2010

днем у нас только один раз остался - на сон, и то с папой спокойно ложится. а у меня требует, чтоб все как положено было. вот и хочу, чтоб сам отказался. а ночами у нас вообще тихий ужас - ест очень часто...

я уже много статей прочитала, ребенка жалко. просто так за 2 дня у нас не получится. а мучать долго не могу...

0
07.01.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

ох, тогда и не знаю, что вам посоветовать... где-то читала, что мята снижает лактацию. может, погуглить на этот счет?

0
07.01.2010

уже пытаюсь... кроме мяты и шалфея ничего не могу найти...

0
07.01.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Пью чаи всякие зеленые с мятой давнооо, вроде, не снижает )))

0
07.01.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

наверное, оно снижает если еще и прикладывать по минимуму... а так - наших детей ничто не победит :)))

0
07.01.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

image точно!

0
07.01.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

а не гомеопатическое не подойдет?

0
07.01.2010

не гомеопатическое стремно как-то... и с врачом надо обсуждать.

мне говорили, что есть гомеопатия какая-то...

0
07.01.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

у меня все подружки пили секрдечный препарат "бромкамфору" за 20 руб. 3 таблетки, по 1 табл в день. За 3 дня молоко перегорало. И побочек никаких, в отличии от достинекса. Это старая врач посоветовала. Сама так же собираюсь.

0
07.01.2010

спасибо, буду иметь в виду)))

0
07.01.2010
Комментарий удален
0
30.04.2010

не, это для повышения.

0
07.01.2010
Как отлучать от груди? Трещины на сосках и отлучение от ГВ

Похожие записи