Войти

КАПУСТНЫЕ КОМПРЕССЫ

Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород

сейчас такая же проблема...достаточно часто меняю.

А еще помогает одна молитва (если веришь, могу в личку написать)

0
11.01.2010
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Да,  а  как  без  бога? У  меня  матушка Матрона около  меня  стоит. Киньте.

0
11.01.2010
Карина
Лилия, 16 лет 6 месяцев Бердянск

А можно и мне молитву? тоже сейчас с грудью проблема...

0
15.01.2010
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород

хорошо)

0
16.01.2010
Напишите и мне молитву, буду очень благодарна toma_777@bigmir.net Спасибо
0
11.10.2011
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород
Напомните в личку. Мне ее найти нужно.
0
11.10.2011
Satin
Алиночка, 17 лет 5 месяцевКот Джерик, 15 лет 8 месяцев Краснодар

А мед есть? Намажь отбитый капустный лист медом, положи на пострадавшую часть груди, под полиэтилен, и обвяжись теплым платком, и спать так. Ребенок проснулся - помыла сисю, покормила, и снова компресс. А еще хороший рецепт: лепишь лепешку (мука, мед, чайная ложка водки), и на сисю, так же оборачиваешься

0
11.01.2010
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Мёд жидкий? (засахаренный  не  пойдет? если  его  слегка  разбавить).

0
12.01.2010
Satin
Алиночка, 17 лет 5 месяцевКот Джерик, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Пойдет любой, лишь бы намазывался. Засахаренный теплой водичкой разбавь

0
12.01.2010

я делала. держала, пока пару часов, потом меняла. прикладывала пока был застой. в это же время активно кормила больной грудью, давала раз в час, начинала с нее каждое кормление (даже если была не ее очередь). кормила в позе, нависая над ребенком, подбородок против застоя. компресс это хорошо, но это все же дополнение. ребенок рассосет обязательно и лучше любого молокоотсоса. удачи вам! выздоравливайте!!!

0
11.01.2010
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Спасибкиimage!

0
12.01.2010
Женюлька
Лолитка, 21 год 4 месяцаЛилианочка, 16 лет 11 месяцев Белая Церковь

а я не отбивала,а ложила,как есть 1шт. на всю ночь

0
11.01.2010
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Я  где-то прочитала,  что  надо  отбить - вот  и  отбила.

0
12.01.2010
Оля
Москва

Я делала на всю ночь, к утру облегчение явно чувствовалось. Я думаю раза 3 точно нужно делать.

0
11.01.2010
Надежда
Лёнечка, 16 лет 8 месяцев Улан-Удэ

я ложила на ночь, и на целый день, сверху заматывалась пуховым шарфом 

0
12.01.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

можно просто мокрую тирапку, любой холод, на 15 минут

0
11.01.2010
Ну вот и все... Пока) Достинекс

Похожие записи