sos!!!заболела
СОВМЕСТИМОСТЬ лекарствну вот и я заболела, муж заразил. сопли, горло болит, кашель. очень боюсь заразить малыша, как сделать,чтоб он не заболел? и как мне лечится ,тк мы на гв? что можно пить и капать? чем горло полоскать? давно не болела ,уже всё забыла. помогите плиз
Kassi
Такая же ситуация. В нос капаю Адрианол по 2 капли 3 раза, промываю Аква Марис по 2 апли 4 раза, в горло Тантум Верде или Биопарокс, если будет температура больше 38, то 1 таблетку парацетамола, я спаслась детским эфералганом.
29.01.2010
Ответить
Анюта
Тебе и особенно малышу -Афлубин чтобы иммунитет поддержать,и чтобы малышу не заболеть. Протирай горло раствором Люголя , и можно корень солодки сироп.
29.01.2010
Ответить
Елена
Кстати, от маски толка нет, ребенок уже получил инфекцию, когда у вас и симптомов еще не было, теперь получает антитела с вашим молочком)))
29.01.2010
Ответить
Елена
Ребенку оцилумкокцилум или интерферон, в инструкции все подробно написано, очень хорошие средства для профилактики и на начальных стадиях заболевания маме. Маме можно инголяции с пихт. маслом, грудной сбор в аптеке спроси какой, вроде№2, горчичники, ванна с горчицей, подышать над картошкой, лечитесь, не болейте))) Я на оцилумкокцилуме и интерфероне выкарабкалась, так и неразболелась, капала каждые 2 часа)))
29.01.2010
Ответить
***Иринка***
маску на лицо, ни в коем случае не прекращать кормить, раствором соды/соли/ полоскать горло или же прыскать биопарокс
29.01.2010
Ответить
Мария
вотчитаю инструкцию...противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата
-дети в возрасте до 30 месяцев
беременность и кормление грудью : препарат может применяться во время беременности и кормления грудью
29.01.2010
Ответить
***Иринка***
можно при б. и при гв, нельзя детям до 30 месяцев. Мне помог, очень хорошее средство, единственное, которое можно при гв. Но соду /соль/ никто не отменял)))
29.01.2010
Ответить