Машка стала кусаться.... Да так больно, а ведь всего два зуба и то вылезли еще не полностью. Не возможно стало кормить. Что делать очень больно. Только что три раза укусила, я не выдержала закачала на руках....
Маришка как я тебя понимаю. У меня вчера вообще была ночь кошмаров
. Сначало укладывались спать 2,5 часа с воплями,слезами соплями. Уснула,потом проснулась в начале второго и понеслось. Даю сисю она чуть посасёт и начинает её пальцами хватать, ну я пару раз потерпела, потом не выдержала шлёпнула по руке,она в ответ как сиську между зубов зажмёт, у анс то зубы и сверху и снизу. Ну тут уже я взревела,больно,писец как. Дочь плачет,я плачу, тут муж начал гуньдеть на меня, дочь ещё больше орать. Я ей сисю даю, а она опять меня пальцами схватила.Я не вытерпела и с горяча начала орать,что больше не буду её грудью кормить. Она мало того что соски пальцами хватает,когда сисю сосёт пальцами мне шипает, у меня грудная клетка от шеи до груди вся болит до сих пор
Начали с мужем ругаться,он мне столько обидного наговорил. Я уже не выдержала отдала её мужу и ушла в ванну,чтоб там прореветься. Вообщем с горем попалам в полчетвёртого уложила спать наше маленькое чудовище. Сама тоже не выдержала,оделась и ушла на улицу,чтобы там вдоволь нареветься. Проревелась, пришла домой в 4 и легла спать. Вот такая весёлая ночь
Вот это ночка. не плачь Жанна))) ты чего? это я думаю пройдет( у малышей). а муж видно спросонья. А у меня еще и весь нос в царапинах,щипается до крови.
У нас тож такое было.а сейчас редко кусает. ругать пробывала, так он только смеётся в ответ, наверное, думает, что играю с ним и взгляд такой хитрююююющий!
ага тоже самое) я закричала,когда Машка меня укусила. А она смеется.
резко надавливай лицо в грудь по брови чтоб выпустила сосок, несколько раз так сделаешь, не понравится ей больше, после укуса не орать не плакать, просто молча положить в кроватку, т.е. обидеться, позже покормить
мой тоже кусался , нужно вскрикнуть и объяснить , что так нельзя и маме больно , они все понимают . щас - не кусает .
У нас недавно появился первый зуб. И Темка начал прикусывать. Потом видимо наигрался и перестал. Может и у вас просто ищет приминение для зубиков?
верю, тут когда-то советовали если кусается - ущипнуть ее легонько. Я раз ущипнула, так она так расплакалась, мне ее так жалко было. Но больше не кусалась
Это временно, потом не будет кусать грудь. Я пару раз ругала ,строгим голосом)))