Войти
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 28 дней Красногорск

УЖАС

Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

А что делаешь вообще когда кусает? Советы вроде тех забирать, зажимать нос или ущипнуть куда-нибудь не помогает? И в накладках наверное не возьмет и не удобно?

0
06.05.2016
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 28 дней Красногорск

Я громко говорю ПУСТИ, он пугается, отпускает и плачет(( это ТАК больно и все да неожиданно, что мне сложно как-то контроллируемо реакцию выдавать. В накладках не возьму т сто процентов, он ни соску, ни бутылку не берет. Ему подавай живую плоть, которую можно изорвать(

0
07.05.2016
Марина Каменская
Улыбашка, 10 лет 10 месяцевУлыбаш второй, 9 лет 6 месяцевУлыбашка младшая, 7 лет 9 месяцев Красногорск

У меня дочка тоже пугалась и плакала обиженно, когда я говорила "Ай, больно, нельзя кусаться", но отучилась довольно быстро без зажиманий носика, правда она постарше была, месяцев 7. Я говорила это громко и сердито и отстраняла её на несколько минут, не жалела и не сюсюкала. Если бы не помогло, перешли бы на зажимания носа.

0
07.05.2016
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 28 дней Красногорск

Я пока тоже без носа)

0
07.05.2016
Марина Каменская
Улыбашка, 10 лет 10 месяцевУлыбаш второй, 9 лет 6 месяцевУлыбашка младшая, 7 лет 9 месяцев Красногорск

Удачи и приятного кормления)

0
07.05.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Мой тоже так реагирует. Если громко что то сказать и так плакать начинает что чуть успокою. Даже грудь перестает брать в это время

0
07.05.2016
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 28 дней Красногорск

И жалко так.

0
07.05.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

мне страшно(

0
07.05.2016
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 28 дней Красногорск

Я вообще не понимаю, как кормить дальше, и как кормят те, кто до двух лет и все такое.

0
07.05.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Прикорм наверное поможет...

0
08.05.2016
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 28 дней Красногорск

Да на прикорм вообще вся надежда, и в плане веса, и даже сна, и вот еще и зубы теперь.

0
08.05.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Прикорм и вес мало связаны...

0
08.05.2016
Аня
Полина, 16 лет 5 месяцевКсения, 12 лет 7 месяцевЛеонид, 10 лет 6 месяцев Мытищи

Ужас какой, сочувствую. Мой зажимает деснами и отворачивает голову, не отпуская сосок, в другую сторону, тоже оооочень больно. Строго говорю "Больно!" и грудь забираю, но ему пофиг. Дочку среднюю кормила до 1,5 лет, ни разу не укусила.

0
07.05.2016
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 28 дней Красногорск

О да, так он тоже делает. А с зубами прокусывает до ранок.

0
08.05.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

А что от ранок помогает? Чем лечишь и быстро ли?

0
08.05.2016
Аня
Полина, 16 лет 5 месяцевКсения, 12 лет 7 месяцевЛеонид, 10 лет 6 месяцев Мытищи

От ранок помогает пурелан

0
09.05.2016

Не давайте себя кусать. Я щелкала по щечкк легко. И забирала грудь. Да обижался и плакал. Но Отучился кусать за сутки. Удачи!

0
07.05.2016
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 28 дней Красногорск

Ну конечно я "не даю", и грудь забираю, и говорю отпусти строго))

0
07.05.2016
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Понимаю что малыш совсем. Я носик зажимала немного. И говорила что нельзя кусаться :)) кусал на каждый зуб, по несколько дней. Потом прошло :)

0
06.05.2016
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 28 дней Красногорск

Надеюсь, и у нас пройдет. Это ад, я кормить боюсь.

0
07.05.2016
Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва

Мне повезло видимо, мои не кусались....

0
07.05.2016
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 28 дней Красногорск

Да, повезло) долго кормила?

0
08.05.2016
Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва

До года каждого

0
08.05.2016
Мила
Т, 19 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 6 месяцев Тель-Авив

Пробуйте накладки силиконовые

0
07.05.2016
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 28 дней Красногорск

))) Он ничего не берет, давно б уже на бутылки перевела, честно говоря

0
08.05.2016
отстой Аааа

Похожие записи