Войти

Что поможет при артериальной гипертензии?

я во время беременности принимала атенолол ( т.к у меня еще тахикардия ). сейчас мы на гв , я принимаю допегит ( его можно при гв ). при гв токо его и можно от давления. или заканчивать ,ес не помогает.

0
31.01.2010
DobryFey
Кристина, 17 лет 3 месяца Полярный

Значит что то мой терапевт мудрит, сказала допегит нельзя при ГВ. Спасибки! При беременности допегит мне хорошо помогал.

0
31.01.2010

а вы консультировались у терапевта в  гинекологии ?  или у участкового ?.Мне терапевт в женской сказала. что мой атенолол  при гв нельзя, а вот допегит можно.

0
31.01.2010
DobryFey
Кристина, 17 лет 3 месяца Полярный

У участкового, у нас терапевта в гинекологии нет.

0
01.02.2010
Ольга
Москва

Допегит можно при ГВ!!! Другой вопрос, если и он не помогает. У самой такая проблема. Давление высокое, надо бы другие препараты, но мы на ГВ. Пока терпимо-бум кормиться.

0
01.02.2010
DobryFey
Кристина, 17 лет 3 месяца Полярный

терпимо было летом и осенью, а вот наша зима с большими перепадами погоды добивает уже меня. Спасибо за ответы всем - завтра иду в аптеку за допигитом.

0
01.02.2010
Ольга
Москва

Не болейте))))

0
01.02.2010
Людмила
Аня, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 8 месяцевЛиза, 16 лет 8 месяцев Саратов

Я Допегит пью и еще 1/4 Конкор на ночь. Вроде помогает

0
01.02.2010
Раскалывается голова! заболела :(

Похожие записи