Войти

Терзают смутные сомненья по поводу сокращения количества кормлений.

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

это видимо у них возраст такой. зубы там, еще что нить. мое мнение - не нать форсировать. потерпи чучуть, сам сократиться.

растет, мож дискомфорт какой, вот мама и нужна

0
04.02.2010

Ну вообще конечно зубы там лезут, даже десна посинела. Ну и правда, что-то я совсем про зубы-то и забыла... Это все мамки-бабки-тетки меня с пути истинного ГВешного сбивают...(((

0
04.02.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да лан те =) ща мы тут все поставим-выстроим =) я думаю, вылезут - полегчает в этом плане сразу. еще клыки пережить - самые тяжкие и щитай миссия выполнена =)

к тому возрасту уже остается только на ночь и ночью. и продолжаться это может.. долго =) а в какой-то момент просто перестанет быть нужным и необходимым. буш сидеть и думать "а он вчера грудь брал?" =)

0
04.02.2010

Ну зубы эт конечно жееесть, у нас не клыки режутся, а жевательные, так он у меня как-то целых 3 дня провел на одной груди, вообще отказывался есть что-либо другое. Вот тут я вообще чуть с ума не сошла: ребенок на нервах, я на нервах от непонимания ситуации, сиськи распирало от молока((( Эт я потом увидела зуб и все поняла...

0
04.02.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

важно: поняла и успокоилась. я думаю, пока стоит пусть все на самотек инемножко довериться ребенку =)

0
04.02.2010

Да вот это правильно, про довериться ребенку. Я всегда считала и считаю, что ребенок лучше всех знает, что ему нужно.

Спасибо, Вам большое, Вы меня очень успокоили и вселили уверенность))) image

0
04.02.2010
Богдана
Мирослава, 17 лет 11 месяцев Винница

у меня месячные начались  когда Мире 6 мес. было image, а грудью кормимся мы до сих пор ))) так что это не показатель....

  а ЗУУУУУБЫЫЫЫ - это да! (меня они точно раньше неё доконают) image

0
04.02.2010
как закончить? Уменьшить лактацию.

Похожие записи