Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

сделала УЗИ...и не приятная история о моем гинекологе(((

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Эх...Надюш, надеюсь в дальнейшем тебе будут попадаться хорошие врачи!

Отличная новость, что это уплотнение не киста, рада за тебя. Теперь вся надежда на Эмильчика, пусть лучше сосет и помогает мамочке!

0
11.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо Юльчик!!! Обидно.Только я сократила число кормлений до 3, готовилась к отлучения т.к врач меня чуть ли не убедила что у меня киста(( готовилась. Чем только его не отвлекала, чтобы титю не просил. Замучалась.А сейчас и не хочется снова возвращаться к прежнему. Блин. Злости нет. На себя злюсь что послушала врача(( Да и приливов уже как будто не стало. Эх. Сможет ли он рассосать теперь.image

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Надюш, всё наладиться! Не грусти.

0
12.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за поддержкуimage

0
12.02.2010
Мама троих (17 лет, 44 года, 14 лет) Москва

Да, врачи не перестают удивлять... Я сама москвичка, но живу у мужа в Москве (другой район) и даже тут я сталкиваюсь с такой проблемой. Не хотят они меня принимать-прикреплять и т.д. Когда беременная была прикреплялась к ЖК, пол-ке (кстати что бы пройти всего лишь одного окулиста) и в КВД (кож-вен дисп.) везде были проблемы и решать все приходилось на уровне главврача... Прям злости на них не хватает...

0
11.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ого. Я думала, что москвичам все дороги открыты. Я в шоке. Самое смешное,когда у меня не было полиса  все кричали не примим т.к нет полиса московского.Когда принесла полис,нужно прикрепиться,а это еще 2 недели ждать. А если что-то у тебя серьезное,но ты об этом не знаешь. Офигеть, помрешь  быстрее(ттт не дай бог конечно) чем попадешь к врачу.А потом и этого оказалось мало,нужна прописка. А теперь оказывается и прописки тоже мало. Что теперь во все поликлиники нужно прикрепиться разом. Дур дом image

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Хорошо, что всё разрешилось положительно. А уплотнение и у меня бывает, когда Максим накусает грудь

0
11.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ага, теперь надежда есть))) Ой ты знаешь у меня уплотнение чуть ли не подмышкой. Думаю все же частично повлияло то, что я лежу на левом боку и частично получается лежу на груди, как раз там и появилось уплотнение.

0
12.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Уф, выдохнула )) Очень за вас рада!

0
11.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо Юлия за поддержку! image

0
12.02.2010
не берёт............ Мастопатия и ГВ. Можно???

Похожие записи