

ну и просто мы:




ну и просто мы:


оййййййййй!!!!!!!!!!!...сорииииииииии!просто привыкла,что у меня в друзьях много мамочек с дочами)
аааа!!! так круто!!! а я так и не познакомилась с ней!((((
Алина, очень трогательно...
И вы такие красивые... Глебушка - вообще просто ангелочек... такие кудряшки милые:)
Очень нежно. Смотрю и какое-то особое чувство переполняет меня. Тебе очень идет материнство.
Потрясающие фото!!! Я тоже загорелась идеей пофоткаться у профессионала с Марусей :)
никогда не понимала,чем кормление после года выглядит ужасно?моя бабушка уже начала меня пилить...типа сворачивай...обидные слова...
Очень красиво и трогательно! Срочно на обложку мамского журнала!
Сикстинская Мадонна! И какой миленький крошка!)))