

ну и просто мы:




ну и просто мы:


офигенные фоточки!!!!!!!!вы с дочей - такие лапули!!!!!!
оййййййййй!!!!!!!!!!!...сорииииииииии!просто привыкла,что у меня в друзьях много мамочек с дочами)
ПРИЯТНО....ОЧЕНЬ.
вы в студии фотографировались? фотосессия?
Спасибо! :) Фотографиловала дома подружка-фотограф.
аааа!!! так круто!!! а я так и не познакомилась с ней!((((
Алина, очень трогательно...
И вы такие красивые... Глебушка - вообще просто ангелочек... такие кудряшки милые:)
Очень нежно. Смотрю и какое-то особое чувство переполняет меня. Тебе очень идет материнство.
Потрясающие фото!!! Я тоже загорелась идеей пофоткаться у профессионала с Марусей :)
Спасибо! :)Нас фотографиловала дома моя подружка-фотограф.
замечательные фото))))) очень нежные и любящие))))
никогда не понимала,чем кормление после года выглядит ужасно?моя бабушка уже начала меня пилить...типа сворачивай...обидные слова...
Очень красиво и трогательно! Срочно на обложку мамского журнала!
Сикстинская Мадонна! И какой миленький крошка!)))
Красота! На тоже год и 5. и еще сисю кушаем.
чисто мадонна! :)) красавицы.
все классные,но последняя фотка супер))))
как оно греет душу =))