Войти

ГВ и менструация

Мама двоих (19 лет, 16 лет)

У меня правда в 1,5 года пришли, но ничего такого не заметила.

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Ясно)) Как вы там поживаете, как Ксюшка?

0
14.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Да нормально все. Главное, не болеть, а остальное справимся!

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Ну тогда будьте здоровы :)))

0
14.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Спасибки! И вы тоже!!!!

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

у меня тоже пришли! нам 7 месяцев!! В данный момент у меня молока мало. За ночь высасывает все, к утру как тряпочки)))) Надеюсь, потом нальются... не ожидала я конечно их появления(((

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Вот и нам 7 месяцев и я тоже не думала, что так быстро будут(( Значит организм полностью восстановился после родов))

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

а нам 8 мес. я сего сама перепугалась. вчера утром болел живот как при М. а сегодня как помазало и пока всё. а я испугалась, слышала ,что малыш может грудь бросить или молоко может пропасть. но теперь я спокойна.

0
15.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Мои М почти закончились и могу сказать, что грудь ребенок не бросил и молока вроде хватает)))

0
16.02.2010
Мама двоих (17 лет, 35 лет) Самара

Во время месячных молока меньше но не намного, зато потом прилив молока больше, поэтому в критические дни ем зефир и пью чай с травами.

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

А зефир зачем?

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 35 лет) Самара

хочется сладенького в это время.

0
14.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

у меня меньше не стало. количество молока зависит от стимуляции груди, правильного прикладывания и ночных кормлений. вот очень понятный рассказ о физиологии работы груди -

http://www.rastim-baby.ru/rubrics/246/?aid=841

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет)
Спасибо
0
14.02.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

А у меня наоборот было,сначала уменьшилось молока и приливы закончились,мы стали реже сосать грудь(дочке было 9 мес) а уже потом месячные пришли,но на тот момент я уже совсем не кормила.как сейчас будет не знаю,но только вчера у врача спрашивала и она сказала что когда увеличиваются перерывы между кормлениями,то могут начаться месячные.

0
16.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Мне показалось, что так, хотя это может быть просто совпадение-Даня стал меньше сосать и молоко уменьшилось, потому как стал больше кушать обычной еды а молочком запивает и ночью сосет. Хотя именно с приходом М в 9 месяцев не стало обычных приливов и ощутимого набухания груди. 

0
14.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

ничего подобного у себя не заметила, наоборот, у меня временами так грудь наливается, как  в первые дни после родов! М, у меня первый раз пришли на 6 месяц,т. е в конце декабря! Молока меньше пока не стало!!!

0
14.02.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига

У меня стало меньше,во время месячных молоко совсем пропало,потом были на СВ еще 2 месяца.

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон

не почувствовала разницы

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Может быть из-за обмена жидкости

0
14.02.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

У меня никак не повлияло.

0
14.02.2010
Комментарий удален
0
15.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Спасибо

0
14.02.2010
Комментарий удален
0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Ого как быстро:0

0
14.02.2010
Опять... М при гв как пришли у вас?и были у вас розовые выделение в начале Б???

Похожие записи