Войти

Как мы отлучались от груди!

вас еще соска выручала, а мы соску не приняли. и не заснет она без груди ни за какие коврижки)

0
15.02.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

Оль, самой не смешно?)) несколько суток спать не будет без сиськи?) ты не знаешь какая у меня была сисечница!

0
15.02.2010

ты не знаешь какая у меня!)) я недавно разозлилась и пол часа не давала, ее от крика аж рвать начало!!!

0
15.02.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

ну письками с тобой меряться не буду. я там сверху дописала. Кстати когда я спрашиваю где глазки и тд, она показывает, когда спра где у Яны титьки, показывает на мои)

Ты спрашивала вчера или позавчера как отлучила, я выложила пост. Если ты так говоришь, значит ты сама просто не готова.

0
15.02.2010

может и не готова. не спорю, но попытки малейшие пресекаются такими истериками. что мне жить тошно(((

0
15.02.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

тоже самое было. У меня когда эти трещины появидлись, мне больно было, я пыталась увильнуть от кормлений, сократить их невероятное количество! она мне такие истерики выдавала, получая отказ! у меня сердце разрывалось, она падала на пол, выгибала спину, билась головой....жесть! Я сдавалась.

А после анастезии на зуб я отказала конкретно. Нельзя было просто. Оля, как я выжила не знаю, я сама рыдала навзрыд с ней, так жалкео было. Поэтому решила уж совсем завязать, потому что не готова была опять такое пережить. Если бы дала опять грудь, потом не дала...

0
15.02.2010

у тебя повод был а мне совестно просто так забирать(

0
15.02.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

ну как тебе сказать повод) могла бы потом дать, после анастезии) Сколько мам с застоями, ничего, кормят) но мне настолько плохо было, что я я подумала, что еще 1 астой не выдержу, я 3 дня встать не могла, меня в больницу возили. Первый раз я сама поехала, в пробку попала, чуть там и не осталась, в пробке. Приехала домой-40 температура. Жесть. А ты сама говоришь, что сыпется все, она у тебя кальций забирает. Поэтому обязательно пей кальций!!!

0
15.02.2010

ну кальций буду пить. это обязательно!) а в остальном у меня нет проблем. ни застоев, ни еще чего... просто хочу напиться, покурить нормально))) поэтому и совесть мучает, что из за сомнительных удовольствий ребенка рас=дости лишить хочу)

0
15.02.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

ну ради этого точно не стоит)))) (я правда это делала)

0
15.02.2010

ну, я тоже винцо-пивасик попиваю немного, а хочу текиллу!!!!! со времен беременности хочу! прям не передать как хочу! и чтоб до зеленых человечков)))))))) и после каждой рюмки - сигаретку!)))))))))))

0
15.02.2010
Ирина
Темчик, 17 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 9 месяцев Барнаул

Спасибо за подробный рассказ! Мой тоже жуткий сисичник((( а я уже не могу! Сил почти нет...постоянно сиську требует. Надо мне все таки набраться смелости и сделать это! Я уже несколько раз порывалась, но истерики махом меня отрезвляли)

0
23.02.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

да не за что))) оказалось не так страшен черт))) в дневнике последняя вроде запись, как дела с этим на сегодняшний момент обстоят)

0
23.02.2010
Ирина
Темчик, 17 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 9 месяцев Барнаул

Ага, я читала)) надо надо уже начинать отлучать, конечно жалко эти моменты близости, но я уже немогуууу...это превращается в каторгу! Бум пробовать)

0
23.02.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

и для меня после года каторга нач3алась....

0
23.02.2010
Ирина
Темчик, 17 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 9 месяцев Барнаул

вот вот...я не вывожу уже больше..., а до года милое дело)

0
23.02.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

в смысле не вывожу?

0
23.02.2010
Ирина
Темчик, 17 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 9 месяцев Барнаул

в смысле - не могу))) 

0
23.02.2010

ну, МОЛОДЦЫ!!!image не так страшен чёрт, как его малюют, да?

0
15.02.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

ты ж читала уже, нет?))

0
15.02.2010

да, читала..кончовку только сейчас прочитала)

0
15.02.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

ггг, невнимательная ты какая)) я про это тоже писала)) как мои обложки?

0
15.02.2010

ггг...я вообще редко читаю посты где написано больше чем 10 строчек!

обложки никак...image..не кроил ещё Дима...

0
15.02.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

Оль, ты сегодня получается в ударе))))))))))00 столько осилила)))))))))

0
15.02.2010

ага, в ударе)))

0
15.02.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Спасибо,что ты написала всё так подробно! Теперь знаю,как буду отлучать сына,а то я так волновалась!!!!image

0
15.02.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

не за что))) самое интересное, что Яна легко это пережила)) щас по вечерам достает грудь, гладит, иногда лизнет)) и оьратно засунет) ностальгия))

0
15.02.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Главное,что для малышки это прошло безболезненно)) Надеюсь,что у нас также будет)))

0
15.02.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

первая истерика была жесть! но она была такая одна, потом спокойнее)) щас на сиси ложится, если нежничает, поглаживает))) может достать, помять, лизнуть и обратно убирает)

0
15.02.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Умницаimage

0
15.02.2010
Zarema
чудо, 14 лет 3 месяцаСахарок, 10 лет 2 месяца Симферополь

очень полезно для меня) спасибо )) вопрос   - а как отлучались от соски? а то моя тоже спит с соской)) 

0
30.07.2013
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

Как вовремя ваш коммент)) я и забыла как это было! Щас вот третьего вскармливаю)))  насчет соски к сожалению тоже не помню. Давно это было, яне на днях 5 лет исполнилось. Лет до 2 сосала, а потом потерялись они все. Как то плавно, не помню чтоб с истериками отучали. 

0
30.07.2013
Zarema
чудо, 14 лет 3 месяцаСахарок, 10 лет 2 месяца Симферополь

спасибо)) С прошедшим днем рождения Яночку)) надеюсь, у нас тоже все пройдет хорошо и без истерик)) я про отлучение и про соску))

0
30.07.2013
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

Желаю удачи в нелегком деле))

0
30.07.2013

все хорошо, что хорошо кончается)) молодец.. ты выдержала, психологически была готова, Яна повелась за тобой)) молодца девушки))

пы сы.. не получилось из тебя секси оригинала.. сиски то одинаковые)))))

 

0
15.02.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

и не говори)

0
15.02.2010
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Умничка, столько выдержать, вытерпеть. Яна молодец, жалеет маму!!

image

0
15.02.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

спасибо! да, я герой! и Яна герой!

0
15.02.2010

Ты молодец!!! Сама отлучала ее, я свекрови отдавала, мне кажется, так легче и самой и ребенку) Вы герои!!! Мы теперь тоже едим тарелищами)))

0
16.02.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

я вчера читала у тебя)))) мне отдать некому, свекрови нет, а мама работает. Она хотела на выходные взять, но мы уже к тому времени 2 дня без сиськи были))) я рада, что не отдавала)

0
16.02.2010
Александра
Ярослав, 17 лет 3 месяцаЗлатослава, 14 лет 7 месяцев Саратов

Замечательно! Спасибо, интересно читать, с юмором! Очень полезно для меня!!!

0
15.02.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

не за что!

0
15.02.2010
Что же за напасть? Молочко кончается((((((

Похожие записи