Войти

Кажется срочно нужна помощь...но с врачами у нас туго...что делать?

Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
0
27.02.2010

уже смотрела, везде одно и то же....на мастит не похоже, если был лактостаз, то с ним вроде как справилась молокоотсосом....а шишка то откуда? Вот думаю может спиртовой копресс сделать?

0
27.02.2010
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

я даже не знаю,но какое-то время не корми, если будешь делать, чтобы спирт из крови вышел, он быстро через кожу всасывается 

0
27.02.2010

ок))) спасибо, буду знать)))

0
27.02.2010
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

ой сегодня утром встала и тоже самое с правой грудью перепугалась ужасно но почитала ваш пост и попробую теми же мерами спастись.верхняя часть правой груди вообще как камень:-(

0
01.03.2010

я вот неделю уже борюсь ( или чуть больше) - улучшение вроде как сильно заметно....вот муж приедет на выходных и точно скажет, а то вдруг мне кажется)))

0
01.03.2010
Айгуль
Миша, 30 лет 1 месяцДаша, 27 лет 4 месяцаВанечка, 17 лет 5 месяцев Подгорное

я прикладывала отвар донника лекарственного-помогло,постоянно сцеживалась до последней капельки .

0
28.02.2010

я теперь любой идее рада, спасибо) посмотрю донник как сработает...

0
28.02.2010
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

прикладывать ребенка подбородком к проблеме, и почаще

и капусту продолжайте.

можно теплый душ перед кормлением, это расширяет протоки.

0
26.02.2010
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Ого! Блин.. надо бы ко врачу полюбас. Я бы не стала рисковать самолечением! У вас же есть ЖК и районный гениколог, который наблюдал вас в беременность? Вот к нему нада.

0
26.02.2010

я так думаю, что врачи  - это прямой путь к биопсии и т.д.... хотелось бы  обойтись без этого...да и со специалистами туговато у нас в городке

0
26.02.2010
сосун sos!!!! шишка в груди:-(

Похожие записи