Войти

Рвота и кормление

Marisha
Nina, 29 лет 6 месяцевАндрей, 17 лет Колумбус

 Это может быть вирусная инфекция. У меня так было месяц назад. Продолжала кормить, только руки мыла постоянно.

0
03.03.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Инна, что ж это такое??? только я порадовалась, что прививки  на отлично прошли ТТТ и ТТТ, так ты теперь растошнилась!!! Выздоравливай!!)) image

0
03.03.2010
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, у нас новая беда-у малыша температура 38,5!

0
03.03.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Это нормально, организм борется. Свечку в попку или сироп. ДЕРЖИТЕСЬ!!!! Боже, я сама этих прививок боюсь больше, чем родов боялась)), у нас мед отвод до апреля, а там.... ух

0
03.03.2010

МАТЬ,А ТЫ СЛУЧАЕМ НЕ ТОГО?НЕ БЕРЕМЕННА?=)

0
04.03.2010
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Вот муж тот же вопрос задал.... А хз.... У меня в беременность токсикоза не было ни одного дня, поэтому я не знаю он это или нет. Да и  при беременности вроде по утрам тошнит, а меня в обед и ближе к вечеру почти неделю тошнило и вот вчера вырвало неск раз...

0
04.03.2010
ротавирус и количество молока простуда и ГВ (читала предыдущие посты но....)

Похожие записи