Войти

Ангина и ГВ + отказ от груди

Лемма
Юра, 19 лет 11 месяцевСвят, 17 лет 2 месяца Видное

При ангине вообще больно есть, и сосать больно. А на ушки не реагирует? Если козелок надавить? Может, с ложечки ему попроще будет? Горло себе полоскать чаще. Ангина - это же бактерии, значит, биопарокс может помочь. Его и беременныи и кормящим назначают. С кашлем ничего глобального не сделать :(( Только терпеть и ждать.

Грудь еще переполняется от обильного теплого питья. Хорошо бы предлагать ему грудь почаще, может, когда спит подсовывать? Для таких малышей - это все-таки лучшее лекарство. Особенно если ты сама тоже болеешь, значит у тебя уже вырабатываются антитела.

Поправляйтесь скорее!

0
08.03.2010
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 6 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
08.03.2010
Екатерина
Анастасия, 22 года 11 месяцевТатьяна, 16 лет 5 месяцевПланирую

можно Биопароксом и ингалиптом брызгать при ГВ не вредно. У меня таже сейчас беда, брызгаю чередуя каждый час. Если высокая температура можно парацетамол, я рассасываю  когда поднимается Рапидол

0
08.03.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 3 месяцаМитенька!, 11 лет 5 месяцев Москва

тебе можно гексорал в горло, перед этим полощи. и пей ациллококцинум по схеме! в нос дернат. сами болеем. а малышу, пусть врач назначает!!

0
08.03.2010
Комментарий удален
0
08.03.2010
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 6 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 5 месяцев Москва

спасибо!

а ты одна болела? малой не болел????

0
08.03.2010
ГВ и Бромгексин АЦЦ Как найти информацию о совместимости лекарства и ГВ

Похожие записи