Войти

Поддержка боевого духа!

Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
Ты дочу кормишь ещё? Вам обеим нравится процесс? Нам год и девять, я думаю до 2х кормить...
0
26.11.2007
Москва

Да, кормлю. Нравится нам обеим :) До трех докормлю, а дальше потихоньку свернемся :)

0
27.11.2007
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

3 года =1+2 :)))

или 1+1+1

я до 6 мес. в первый раз так и не доросла.. а щас еще не доросла но обязательно дорастем!:)

0
26.11.2007
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет) Рига
Хорошие значки. А про 3 года, мамы, которые столько кормят, обычно воспринимают процесс очень естественно и не видят надобности о нём всем сообщать.
0
26.11.2007
Пользователь удален
0
13.08.2008
Нервишки шалят))) болит грудь

Похожие записи