Войти

Нервишки шалят)))

Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
не только можно, но и нужно. кстати и ребеночку единственное успокаивающее это или валерьяна в таблетках, или корень... по поводу спиртового раствора решай сама... как бы совсем маненьким не стоит... а я даю нам год я капаю в ч\\ложечку с водой 3 капли... чё там спирта? упиться просто...
0
24.11.2007
мамЮля
Клим, 18 лет 11 месяцев Таганрог
Я пила спиртовой р-р новопассита, а малого своего иногда успокаивала 2 каплями корвалола - мне это врач посоветовала. Так что ядумаю валеранку можно.
0
25.11.2007
Lada
сын, 33 года 7 месяцевдочь, 31 годсын, 19 лет 1 месяц Рига

Я тоже пила, потому что нервы действительно были на пределе.   И когда с малым к неврологу ходили ему выписали настойку на основе валерьяны.

0
25.11.2007
Вероника
Юлия, 19 лет 11 месяцев Москва
Марта,я видела передачу, где говорилосьо том, что валериана на младенцев действует возбуждающе. Лучше пустрыник,я пила персен, но дочке в то время было уже 8 мес.
0
25.11.2007
Katerina
Мария, 21 год 11 месяцевБорис, 19 лет 3 месяцаАрина, 14 лет 6 месяцев Рига
Лучше пустырник, действие мягче, но эффективнее.
0
24.11.2007
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
mozhno, esli nuzhno.
0
24.11.2007
Пользователь удален
0
17.10.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Я пила.
0
24.11.2007
Отказаться от грудного вскармливания Поддержка боевого духа!

Похожие записи