Войти

А у вас такое было?

это нормально. вы берете ребенка, радуетесь, что он сейчас приложится, видите, какой он красивый... у вас выделяется гормон окситоцин, молоко приливает к груди. не беспокойтесь))) все у вас прекрасно)))

сосать ребенок должен одну грудь в одно кормление. причем лучше всего прикладывать несколько раз в течение 2-3 часов к одной и той же груди, чтоб получал больше заднего молока. а ваш сынуля стал не меньше есть, а просто он подрос, стал сильнее и научился более эффективно и быстро высасывать грудь. во время кормления минуты не считайте, наслаждайтесь процессом))))

0
11.03.2010
Татьяна
Славик, 16 лет 6 месяцев Подольск

Спасибо! Думаю, мои подсчеты минут скоро совсем уйдут в прошлое - первые недельки я время засекала, а теперь это уже постепенно сходит на нет. А процессом действительно наслаждаешься!!!

0
11.03.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Это уже установившаяся лактация и молоко будет теперь прибывать в процессе кормления.

0
11.03.2010
Татьяна
Славик, 16 лет 6 месяцев Подольск

Спасибо, Вы меня успокоили!!!

0
12.03.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

image

0
12.03.2010

У меня тоже не поймеш то есть то нет, но моему не хватает,подкармливаем куда деваться растраеваешся конечно.Если ребенок спокойный значит ему вполне молока хватает.

0
11.03.2010
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

у вас нормальные скачки лактации, это до 12-16 недель частое явление

0
11.03.2010
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня также.Думаю, это нормально

0
11.03.2010
Голова квадратная Что-то мало молока стало...?

Похожие записи