я тут недавно! ходили в гости и я выпила бокал вина! девчоооонки-ночью молоком залилась-таааакой мощный прилив был! неужели алкоголь стимулирует лактацию?а у вас так было??????
пы.сы. а вино называлось "молоко любимой женщины"(хи-хи-хи)))))))))))))
я тут недавно! ходили в гости и я выпила бокал вина! девчоооонки-ночью молоком залилась-таааакой мощный прилив был! неужели алкоголь стимулирует лактацию?а у вас так было??????
пы.сы. а вино называлось "молоко любимой женщины"(хи-хи-хи)))))))))))))
)) лактацию любое мочегонное стимулирует, в том числе алкоголь. Я, помнится, арбуза налопалась, так у меня такие бидоны ночью были, жуть. Больше так не экспериментировала.
Я слыхала, что пиво действует на ура :-) Правда масика жалко потом...
и у меня после винца такое было)))