Войти

сос!!!! отказ?

Наталья
Арина, 16 лет 4 месяцаАртем, 9 лет Геленджик

У меня тоже такая же история... уже не знаю что делать... мы пили из бутылочки и там была тугая соска я специально такую выбирала... сделала вывод пока мы спим значит и не такие уж и голодная, а вы как спите???

0
04.04.2010
Настя
Артемий, 16 лет 5 месяцев Калининград

я так понимаю, что малюськи же тоже люди, им тоже покапризничать хочется! но бутылочку теперь боюсь, не даю пока. спим хреново. днем вообщ почти не спим. а вы зачем с бутылки пили?

0
05.04.2010
Наталья
Арина, 16 лет 4 месяцаАртем, 9 лет Геленджик

мы и до сих пор пьем... до этого плантекс давала а сейчас не много водички, попробуй авентоскую бутылочку с соской с нуля, она тугая и малышка тянет как титьку ее...мы вооще днем дома не спим, тока на улице, поэтому стараюсь чаще гулять с ней

0
05.04.2010
Настя
Артемий, 16 лет 5 месяцев Калининград

у меня она и есть! но я все равно боюсь! ну дальше видно будет!)) на улице тож хреново стали спать..( ну сейчас хоть теплее будет, меньше одежды одевать, легче гулять будет

0
05.04.2010
Наталья
Арина, 16 лет 4 месяцаАртем, 9 лет Геленджик

забыла спросить... а соски вы сосете? у меня сосет только старую соску которую раньше одевали на бутылочку и с ней  засыпает... тож попробуй как вариант, на ГВ это ни как не влияет

0
06.04.2010
Настя
Артемий, 16 лет 5 месяцев Калининград

стараемся в экстренных случаях. а такую старую я даже не знаю где найти

0
06.04.2010
Наталья
Арина, 16 лет 4 месяцаАртем, 9 лет Геленджик

ой Настюша у меня муж весь город объехал чтобы такую соску найти))) нашел только в одной аптеке, может у вас в каких нибудь старых аптеках есть...

0
07.04.2010
Евгения
Николай, 16 лет 10 месяцев Волжский

Настенька, наберись терпения! к 3-м месяцам все нормализуется- будет зрелая лактация, животик пройдет, ребенок будет более подвижный, меньше плакать, больше улыбаться)) главное- никаких докормов/допоев, сосок и бутылок)) частое прикладывание, ношение на себе, если сможешь-совместный сон, контакт кожа к коже, массаж животика))

0
25.03.2010
Настя
Артемий, 16 лет 5 месяцев Калининград

женечка!!! спасибо за поддержку!!! огромное! жду не дождусь!

0
25.03.2010
Настя
Артемий, 16 лет 5 месяцев Калининград

блин! температура поднимается!! у меня уже было так. температура, голова и как при простуде ломка. 2е недели назад ровно. и опять левая грудь болит, и он ее хуже сосет.. может у меня с ней что-то не так?

женьчик! а отказ - это когда вообще не сосет? у меня ведь сосет по-началу

0
25.03.2010
Евгения
Николай, 16 лет 10 месяцев Волжский

ссылочка про отказ ссылка

0
25.03.2010
Наталья
Денис, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Пройдет. У нас также было в вашем возрасте (хотя бутылочку никогда не давала) может ему тяжело заднее молочко отсасывать вот и нервничает - привыкнет. У нас пару недель такое было. Главное терпение и не нервничайте ребенок чувствует все. Голодным он не останется, все равно свое возьмет.

0
25.03.2010
Настя
Артемий, 16 лет 5 месяцев Калининград

я очень надеюсь, что пройдет. плачет голодный,, кулачек сосет. я сижу и плачу

0
25.03.2010
Наталья
Денис, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Попробуйте кормить спящего меня это спасало одно время. Только следить нужно как только начнет возится так к груди пока не проснулся. Все будет хорошо. Он это перерастет.

0
25.03.2010
Евгения
Николай, 16 лет 10 месяцев Волжский

наверное, он все-таки вредничает, что молочко трудно достается)) это пройдет

0
25.03.2010
Комментарий удален
0
25.03.2010
Настя
Артемий, 16 лет 5 месяцев Калининград

спасибо, настен! надеюсь, поскорее пройдет! а то я в ужасе

0
25.03.2010
Комментарий удален
0
25.03.2010
Настя
Артемий, 16 лет 5 месяцев Калининград

насть! а грудь у тебя как? мне кажется, что там ничего нет на данный момент

0
25.03.2010
Почему сосем грудь только ночью? Опрос. Долго ли длился у вас отказ??????

Похожие записи