Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Миннеаполис

Крем от растяжек и ГВ

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

Я мажу шов после КС мазью Контрактубекс. Ее можно использовать при ГВ. Еще читала, что от растяжек она помогает, но я пока не пробовала!

0
31.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

спасибо, значит можно))) Это врач тебе разрешил мазать??? просто я слышала что не всеми кремами можно пользоваться они всасываются в кровь и поступают к ребенку с молоком(((

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

У врача не спрашивала, но читала, что при ГВ можно (противопоказаний нет), да и в аптеке сказали.

0
31.03.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

А ты посмотри крема, специально созданные для лечения растяжек после родов, разрешенные при ГВ: Mustela, Chicco. Но мое личное мнение: все-таки крема не проникают так глубоко в кожу, лишь в эпидермис... иначе при ГВ и лицо кремом не надо мазать, и руки.. да и зубы чистить вредно - паста-то остается на зубах.... =)))

0
31.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

Спасибо)) я тоже так думаю)))

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев

у меня такой!!---кстати...американский какой-то

image

но пока результата не особо вижу..да и забываю мазать,блин(((((

0
01.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

контрактубексом точно можно. но эффект у всех разный у меня шрам на груди , так я ее что мажу что не мажу эффект 0, а подруга все растяжки вывела этим кремом

0
31.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

спасибо, тоже попробую)))

0
31.03.2010
Рентген и ГВ Низкое давление у мамы

Похожие записи