Помогите выбрать смесь и дайте совет!
Переход с СВ на ГВ, как сохранить ГВ при СВУ меня сложилась непростая ситуация:после родов я очень сильно похудела.Сбросила не только набранные 6 кг,но и +6 "родных".Конечно,тогда меня это только радовало,хотя худоба была неприличная.
Кормила с рождения по требованию.Первые месяцы Димка набирал хорошо,по 1,5 кг-800 гр.Но начались колики со 2 месяца.А потом запоры.Не какал он сам вплоть до введения прикорма.А потом набор веса пошел минимальный.Молока при этом всегда было много!До 6 месяцев не прикармливала.Теперь Диме 9 месяцев.Худым его не назовешь,но он и не пухлячок,каким был поначалу.А уж Я!Я как была худющей,так и осталась.Не помогает ничего.А кожа и волосы портятся.
Вчера пошла на обследование-у меня острый гастрит,который нужно срочно лежить.Пища не усваивается и не всасывается-в этом причина маленькой прибавки в весе Димы,хотя пьет он молока предостаточно+прикорм.И я из\за этого слабею,не поправляюсь.Ферментов не хватает у меня,а уж ему ничего не доходит тем более.
Постепенно буду переводить на смесь,отучать резко не хочется.Возможно,я смогу докормить смешанно до сентября,мне хотелось бы.
Теперь ваши советы:какую выбрать смесь,по сколько и как часто ее давать?Спасибо.
Ну,может и по гастриту кто-что подскажет?