Войти

Дочка при кормлении заглатывает много воздуха

Леся
Плюшечка, 16 лет 4 месяца Москва

у нас та же фигня была , ну и есть частично , педиатр сказала " терпите , к трем месяцам пройдет" и вот уже ттт меньше стали воздуха заглатывать и отрыгнуть его ей легче .

А ещё я купила подушку с уклоном в 45 градусов специально для малышей что б срыгиваний было меньше и отрыгивалось воздухом.

0
05.04.2010
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцев Москва

спасибо. интересно, а что за подушка такая? если есть ссылка, кинь мне, пож-та

0
05.04.2010
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за ссылку. Как с подушкой спит ребятенок? Реально легче отрыгивать стало?

0
06.04.2010
Леся
Плюшечка, 16 лет 4 месяца Москва

А я вобще уже мега способ по отрыгиванию придумала =) Так как она тяжелая стала и носить её столбиком по часу плечо отваливается , я её после кормления кладу на животик прям на эту подушку ! А как только отрыгнет воздухом сразу переворачиваю ( что б обед назад не вышел =)  ). А так из-за наклона в любом случае меньше срыгивает едой .

0
06.04.2010
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцев Москва

спасибо!!! а как именно кладешь?

0
06.04.2010
Леся
Плюшечка, 16 лет 4 месяца Москва

как именно кладу на живот? Она лежит на локатках на самом верху , а ножки лягушечкой вн изу подушки , секунд через 5-10 пивная отрыжка =)

0
06.04.2010
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцев Москва

ясненько. спасибо тебе большое

0
07.04.2010
Елена
Мой ненаглядный зайчик!!!, 16 летКурносый, 13 лет 11 месяцев Иркутск
Нашла ваш пост, у меня точно такая же проблема! Грешу на уздечку... Как у вас закончилось все? Выяснили причину? Чем спасались? Ходить по часу не могу столбиком, у меня еще один разбойник рядом стоит (
0
25.08.2012
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцев Москва

Да никак, Лен,просто переросли... В 4 месяца все как рукой сняло... До этого пили саб симплекс перед кормлением, но это все ненадолго помогало((( Со вторым, да,трудно...

0
26.08.2012
Елена
Мой ненаглядный зайчик!!!, 16 летКурносый, 13 лет 11 месяцев Иркутск
Спасибо, буду пытаться до 4 мес сохранить сисю. Но если честно уже никаких сил нет, так хочется дать бутылку (
0
26.08.2012
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцев Москва

Лен,так нет никаких гарантий,что после смест вы будете мебя нормально чувствовать. Все что угодно модет быть-и те же колики,и запоры даже, решать,конечно,маме. Я была только ЗА грудь. Но считаю,что ребенку в первую очередь нужна сокойная мама,так что решать тебе.Удачи и не болейте!

0
26.08.2012
Marisha
Nina, 29 лет 6 месяцевАндрей, 17 лет Колумбус

Ах бедненькая девочка! Мой сына тоже много воздуха заглатывал, только он и пукал и отрыгивал нормально. Я помню замечала, что он больше воздуха заглатывал, когда очень голодный был, сосал жадно. А если я давала грудь до того как он начинал просить, то он сосал спокойнее и воздуха попадало меньше.   

0
04.04.2010
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцев Москва

Пробовала, давала сонной, но она через несколько минут после кормления начинала опять так же сосать с хрипами, жадно

0
05.04.2010

вот натолкнулась недавно на такую статью -

http://am-am.info/derzhat-li-stolbikom-posle-kormlenija/ - мож вам что-то в ней покажется интересным

0
04.04.2010
Анна Дриц
Планирую Краснодар

Скажите, пожалуйста, как и в каком возрасте это закончилось у вас? У меня сыну 7 месяцев, такая же проблема… я уже не вывожу все это🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

0
12.09.2023
Очень беспокойно себя ведет у груди!!! HELP Истошный крик

Похожие записи