Войти

когда?

Светлана
Даниил, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у меня мысли бросить были в 3, 6 м-цев, но это все с устатку, от недосыпов, ночных кормлений и дневного висения на груди, но молока было много, жалко было бросать, думала продержусь до года и закончим на новогодних каникулах, так Даня засопливил, опять не получилось, вот все равно мысли есть, уже убрали потихоньку дневные кормления, научились засыпать без груди, остались только ночные самые трудные, надеюсь потихоньку и с ними справимся, а пока вот кормимся ночью, но это уже не кормления, а успокоение какое-то

0
08.04.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Когда оно произошло, тогда и пришла к мысли- в 1,7. Я изначально была настоена против насильного отлучения. Просто решила, что доверюсь в этом вопросе ребенку. Аленка постепенно сокращала кормления. В 1,7 было 1 кормление раз в 2 дня, потом раз в неделю, а потом совсем забыла про грудь. Вот так)

0
06.04.2010

Я отлучила неделю назад, хотя только недавно отметили годовасие. Долго думала и решила. Немного тяжело было с дочей, но сейчас уже лучше, и спать по ночам лучше стала и кушать тоже.

0
08.04.2010
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

сейчас ей почти год и четыре. намерена кормить минимум до двух. надеюсь, что к трем сама отвалится:) вообще буду действовать по ситуации.

0
07.04.2010
Соната
Софьюшка, 17 лет 2 месяца Тында

Нам 21го числа год,хочу отлучать,но не насильно,а постепенно. Устала и зубы стали сильно портиться,хотя и ем и пью все.

0
06.04.2010

В силу необразованности и неопытности откормила почти полтора года. До сих пор жалею, что так мало :((

0
06.04.2010
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

2 и 2, но еще не отлучила. пока только думаю.

0
06.04.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

1,1, даже не думаем на эту тему :)

0
09.04.2010
Анна
Noam, 18 летEithan, 15 лет 3 месяцаMika, 11 лет 9 месяцев Натания
Нам 1.10, пока еще не пришли
0
06.04.2010
Наталья
Вероника, 17 лет 7 месяцев Пушкино

1 и 1 отлучила...

0
06.04.2010
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

полтора года

0
06.04.2010
Задумалась в кои веки))) Нам 1,3 и мы засыпаем только с грудью!

Похожие записи